Психология
Вы покупаете дешевые вещи?
Да, покупаю. Как и дорогие.
По доходу и расход, как говорят) Покупаю вещи достойные_)
ну там, где я покупаю платья обычно, )
уже давно.. покупать стараюсь когда, скидки на них. .
ну если уж совсем что-нибудь понравится, могу и так купить. .
ну эт, давно было,
я вообще всё никак туда не выберусь, блин.
ну эт, давно было,
Есть дешевые вещи которые того стоят ..))
смотря что
вообще правил нет таких у меня
Нет, я не настолько богата.
(Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи — так говаривал в свою бытность барон Ротшильд)
нет, мы воруем дорогие
если одежду, то выбираем натуральное, но недорогое. если технику, то лучшее, но ищем по более низким ценам в интернет-магазинах и покупаем самовывозом.
Да. Редко. Среди них бывает жемчужинка. Её найти почти невозможно. Но можно)
да. носки за 20 рублей покупаю.
Вы похожи на инопланетянина. собирающего информацию о человечестве ...вопрос за вопросом, ни одного лайка. ни одного комментария ))))))
У нас принято говорить, что диагональ телевизора обратно пропорциональна диагонали мозга
Ирина ***********
У меня тогда получается нет мозгов ..))
Конечно. Зачем платить за одну и ту-же функциональность и одно и то-же качество втрое больше?
я сам дешёвка
приходится покупать но не чё умная женщине будет всё ровно насколько я одет ей будет интересно чего я стою
Только одноразовые.
да. но скажу что купила за дорого.
Нет смысла покупать то что скоро сломается и сделано из ядовитого мусора. Как-то покупал. Но больше такой мазохистической экономией не страдаю. Особенно меня смешат магазины типа все по 38 рублей. То, как туповатые люди на радостях покупают дерьма по 38 рублей на тысячу и две.
я лутше куплю дешовых вещей много чем одну дорогую
Дана Кенжесеитова
дешовых
"Я не так много зарабатываю, чтобы тратить деньги на дешевые вещи" (с) :-) люблю распродажи, обычно покупаю для всей семьи одежду в Германии. Заказываю через http://zakupki-de.com.ua Всегда всё чётко! . Весь июнь 0% комиссии каждый день на три немецких магазина. А еще мне очень нравится удобный личный кабинет и быстрая реакция на любые вопросы! можете посмотреть мои отзывы тут http://zakupki-de.com.ua/users/9362 Удачный закупок!