Психология
Стесняетесь ли вы покупать дешевые вещи, по акции или с желтым ценником?
Мне это даже в голову не приходило. Даже нравится, что есть такая возможность купить вещь подешевле.
Учитывая, что везде висят только унылые безвкусные подделки, незачем гордиться поддельным брендом, как Лох--несское чудовище.
считаю что трата больших средств на тряпки есть не продуктивная, вещи не стоят больших средств, это же не лекарства..
Гульнара Черненко
А половина лекарств делается из трав, которые растут под боком (грубо говоря), а другая половина из химии...)
Смотрю на качество
нет. секонд хендом не брезгую.
В основном, их и покупаю. Большая цена сейчас не гарантия качества
по-моему, стыдно, как лоху, переплачивать,
ещё и гордиться этим
Если хорошего качества, почему бы не купить
Стесняюсь переплачивать, а барство сродни жлобству
Кого стесняться то?:) Дрянь и бесплатно не возьму.
* ничуть! но для меня, в принципе, покупать дешевые вещи себе дороже.
Если вещь качественная, мне подходит, то с бОльшим удовольствием её покупаю по акции.
Это же всего лишь вещи... зачем из за них стесняться ...
Вообще нет, если вещь мне действительно нужна и я ее выбрала, а на нее акция - то прекрасно. А если не нужна, то неважно с желтым или каким другим ценником.
Нет, наоборот нравится)
Некоторые люди в дешёвых вещах выглядят лучше чем другие в дорогих. Посещает мысль что людей в дорогих шмотках просто нае.. вают (видимо срабатывает крючок: если дорого, значит я хорошо выгляжу)
Ответ: если вещь нравится, - я её беру...
Нет. Перед кем стесняться и в чём.
Как правило...
Все раскупают до моего прихода))
Не стесняюсь
Зачем стесняться? Если вещь хорошая, тогда и за бесплатно возьму