я не могу нигде забыть телефон, вот серьезно, я проявляю его наличие в каком состоянии бы я не была.... правда один раз я забыла его дома и обнаружила это, когда уже проехала несколько остановок в сторону работы.. . но я-таки вернулась за ним, а потом уехала на такси. . .
Чертов телефон стал прямо частью моей жизни.. . и только когда мы уезжаем, я запираю его в сейф в номере и хожу без него. .
И на пикник я бы его не взяла, скорее всего..
Психология
Если бы забыли в лесу на пикнике телефон, вернулись бы ?
Я бы вернулась. Не люблю терять свои вещи.
Конечно.
Ну а как же. .
Улика как никак)
Одна ...ни за что - ну и фиг с ним
Ради сим карты ...
С тем, у кого есть мой номер в телефоне.
Если не далеко, то да... а так нет.. .
Я своих близких... еще и блокнотике записываю... купила бы новый и всем перезвонила, что номер другой)
Да у меня записаны все даже и не очень знакомые...
Конечно. У меня лишних денег нет, чтобы покупать себе новый телефон.
за симкой.. . я еле запомнила номер, она у меня уже лет 10...
Далеко Не Ангелок)))) ))
она блокируется и восстанавливается потом....
уже было и не раз, только не на пикнике
Думаю, не застала бы. Зря проездила.
А вдруг им там медведь играется? Нет уж... новый куплю.
смотря какой....
да
Однажды мне удалось найти утерянный телефон моей подруги в лесу, давая вызовы.
Это было просто чудо. Ведь искать телефон в большом лесу в густой траве все-равно, что искать иголку в стогу сена.