Психология
Как найдете выход из леса если основательно заблудились и телефон сел?
Останусь ночевать в лесу.
Натали Кириценко
Жить! =)
Хорошо, если запомнила где солнце было, когда заходила.
Вообще не вопрос, отлично ориентируюсь)
В лес одна не пойду
Собралась бы с силами, с мыслями, помолилась бы Богу, прося в молитве о помощи, и наверняка нормальный выход из положения нашёлся бы.
Наталья Курилина
Вот кости таких богомольцев, потом в тайге находят.
Екатерина Стяжкина
В тайгу я бы дна не пошла.
ну не плохо запомнить.. как заходишь.. север, юг.. или есчо что.. имеется ввиду, что у тебя за спиной.. а что впереди.. (север, юг, запад или восток)
а потом по деревьям.. с северной стороны ветки не дереве более редкие.. а с южной более густо растут.. вот и выбирай направление.. куда тебе.
Постараюсь вспомнить направление с которого я заходил в лес, время и позицию Солнца
Инна Княжанская
А если тучи, непогода ?
Инна Княжанская
Черт, а я на дерево не залезу !))
Инна Княжанская
Так эхо еще больше запутает )
Инна Княжанская
На опушке у реки почему и не пожить )))вдвоем )
Буду искать мох на деревьях.,)
У меня всегда с собой брелок компас. Сориентируюсь на местности и пойду в направлении шоссе, водоёма, железной дороги или населённого пункта.
Кто планирует залезть на самое высокое дерево, наверное в лесу никогда не был. Максимум, что Вы увидите это соседнее дерево или несколько деревьев.
Конечно первый ориентир это Солнце, даже, если облачность, можно разглядеть где небо светлее. Дальше можно просто покричать или наоборот прислушаться к звукам, может рядом шоссе, ж/дорога, дома, а значит лай собак. Нужно примерно представлять, что находится вокруг леса, куда можно выйти, поискать тропинку в лесу, к конце концов просто идти в одну сторону включив интуицию.
Останусь на месте, чтобы спасатели меня быстрее нашли.
Пришлось бы найти самое высокое дерево, забраться на него и посмотреть оттуда, куда путь держать )
я интуитивно всегда выхожу в какой ни будь населенный пункт....
Наталья Климина
А я в городе могу потеряться, с трудом разбираюсь в местности
Надо знать ориентиры. Например если зайти в лес с трассы на восток то возвращаться хоть как на запад, если дорога прямая.
Буду идти на север