Из всех примеров самовыраженья
Предпочитаю искренность движенья.
Движенье сердца. И движенье мысли.
Всё движется на свете. Вверх ли, вниз ли.
Всё движется. От самого рожденья.
К добру. И к злу. И в этом суть движенья…
И суть поступков. Вольных и невольных.
И сто дорог прямых. И сто окольных.
Вот почему у самовыраженья
Такие разноликие спряженья.
Психология
Приведите пожалуйста примеры Самовыражения?
Dobrimi delami.)
"Мой красивый «ирокез» радовал глаз насыщенными цветами. Зеленый цвет оттенял красный, и они оба изумительно подчеркивали синий. На лицо я нанесла «боевую» раскраску и теперь горделиво помахивала километровыми ресницами, светила яркими фиолетово-розовыми тенями, завлекала лилово-пурпурными губами и стыдливо пламенела багровым искусственным румянцем во всю щеку.
Особое внимание я уделила остальному прикиду, теперь красуясь в кожаной мини-юбке и треугольном топике, открывающем впалый живот и чуточку прикрывающем голую спину некоторым количеством завязок. Сверху была накинута лайковая мини-куртка, уснащенная цепями и шипами. На ноги я натянула ботфорты на четырнадцатисантиметровых шпильках, и стояла слегка покачиваясь, но жутко довольная собой.
Завершали мой облик исключительной красоты и тяжести аксессуары. В уши я вдела серьги с черепами, на правую ноздрю нацепила клипсу. Шею туго охватывал широкий кожаный ошейник с такими же шипами, как и на куртке, и еще там же болталось пять штук разнокалиберных цепей с байкерской символикой. На руках звенело множество браслетов, а пальцы отяготились массивными кольцами, которые при случае спокойно могли заменить кастет. "
Краской с балончика на стене нового дома. Тоже самовыражение. Не лучшее, но...
любой поступок человека в той или иной степени является самовыражением.
На каждом шагу. Каждый как либо самовыражается. Наиболее ярко - музыканты, артисты, художники, поэты.
Мне кажется самые яркие примеры самовыражения - это поступки. ))
А я всегда выражаюсь сама-)))
Искусство, поэзия, музыка да их полно, просто надо приглянуться к окружению
Тазагуль Абдипаизова
Ага и Евровидение это убедительно доказало!!!)))
Маньяки.
Отношение продавцов устаревших товаров к покупателям, не желающим покупать навязываемый хлам.
выражение своих мыслей, идей, взглядов.