Психология

А что такое проблема?)) Приведите пожалуйста примеры?)) Навеяло, да)

сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения
Светлана Глушко
Лучший ответ
как надеть рваный носок так чтоб дырки не было видно
Alina ....
Это когда ситуация не нравится, ты можешь на неё повлиять но страх мешает, думаешь об этом и мучаешься, или ситуация не нравится, ты никак не можешь на неё влиять но думаешь об этом и мучаешься. ©Ошо
Легкая проблема, сколько будет 2 плус два. Средняя проблема, как заработать больше. нерешимая проблема, довольно часто встречается, как найти смысл жизни или другими словами, как поднять самого себя за яйца.
Пришёл домой пораньше - жена с любовником, это проблема.
Дали маленькую зарплату - это проблема.
Заболел и не можешь вылечиться - это проблема
Larissa Staroschak
Мария Овсянникова Это то же не проблемы, а следствия)
Вот ты и есть с ног до головы ходячая проблема, джана))
трахнуть не проблема. а вот лечиться от того, что подцепил - проблема
сегодня закончился бензин в моцыке а до ближайшей заправки 10км.
Мадина Олимджанова Простите, но это не проблема, а Ваша глупость)
Это насущный (или кажущийся таковым) вопрос, на который нет ответа.
При этом вопросом и ответом может быть все что угодно.
Не только слова, а действие, или бездействие, или внутреннее состояние, или наличие или отсутствие чего-либо.
Luda Chernyeva
..,
Олеся Ко
Любая проблема это вымышленная фигня. На деле это такая же школьная задача, которая решается минут за 5.
Ариана Весна
Вот у меня сосед с белочкой, но с большими деньгами, стал недавно холостым и меня по углам зажимает. Предлагает сердце. Но богатый, но белый билет, но симпатичный и умный и сильный, но не оттолкнуть ибо он иногда невменяемый, но опасно, но хочется, но у меня молодой любовник, ..Этих но бесконечное количество. Это проблема, когда невозможно принять однозначно верного решения жизненной задачи. А когда решение принято, неясно, как его воплотить в жизнь. Вот как его послать нах, если он понимает только то что хочет?
Галина Семина
Хроническое заболевание