Психология
Почему говорят, что женщина коварна? В чем ее коварство?

В умении убеждать в искренности своих слов не только мужчин, но и себя :)
Она бегает за мужчинами... и это коварство.
сначала тайны разузнает.... а потом мстит
Всегда найдётся яд на кончике языка....
Да ни в чем. Версия мозгов стоит, так сказать, Ультиматум Природы. Финал. Все, что не относится к размножению, понтам и бирюлькам - не воспринимается всерьез. В женщину, как в зеркало, смотреться можно) У нее на табло, то бишь на лице - будет вся подробная информация о тебе как о кандидате в самцы. Там проценты, столбики и общий итог. Просто некоторых нервных мужичков это бесит, а нужно радоваться)
Притворяется жертвой, умеет вызывать сочувствие публики, от чего часто страдают честные, не продажные и не желающие устраивать клоунады.
одна милая девушка любила меня, я её привез в город. В общем обустроюсь, она полюбила австрийца юриста, цивильный господин. Она сказала, так получилось, просила не держать на нею зла. Возможно все же в ней не было коварства, но на всю жизнь уронила мою самооценку. Столько лет прошло а забыть не могу. А вы о чем?
Акылайка Убайдыллайева
кул стори бро
КТО ЭТО ГОВОРИТ, ТОТ ГЛУПЕЦ!
да фильмов и сериалов насмотрелись
Все коварство от слабости.
Женщине ничего не стоит обвести мужчину вокруг пальца. Притворяться они большие мастерицы.
In her hatred? シ
потому что мужчина пока поймёт, чего женщина хочет - мозг сломает)