Мне 27 лет, я затрахался трахаться. Ни в коем случае не хвалюсь, но у меня было ОЧЕНЬ много секса с довольно большим кол-ом девушек. Секс был разнообразный и сейчас когда я знакомлюсь с новой девушкой, насколько классной она бы не была я ловлю себя на мысли что под платьем, под трусиками, в постели ничего нового не увижу. Уже не возбуждает ни че толком. Просто надо я же мужик (((
Что делать? ? ?
Психология
Помогите советом, обещаю поставить ЛО если это кому то важно
Ничего. У всех есть определенный ресурс, вы его выработали. Теперь можете и делом заняться.
Этот нечестивый мир буквально помешан на сексе. Каждый день на нас обрушиваются лавины чувственных образов. Нельзя недооценивать то, какое влияние они могут оказать на нас. Что поможет молодому христианину не поддаться пагубному влиянию этого мира, который пытается возбудить в людях сексуальные желания даже против их воли? Некоторые решили, что уберечь себя они смогут, вступив в брак в раннем возрасте. Они надеялись, что брак станет для них защитой от сексуальной безнравственности. Однако уже очень скоро многие пожалели о своем решении. Почему? Когда прошло чувство новизны, молодые супруги осознали, что у них мало общего и даже в повседневных делах они смотрят на жизнь по-разному.
??? Вот он вопрос-то и встал! А кто кого трахал?))) ) ОЧЕНЬ много секса с довольно большим кол-ом девушек-и никто из этого огромного числа умиравших от оргазма не прилип к тебе? Может ничего особенного-трах так себе? Важна РЕАКЦИЯ женщины-можно и бегемота трахать, если он будет доволен мной))
Нужно осознать, что Вы ищите в женщинах, для чего Вам нужны такие отношения. Для этого стоит разобраться в отношениях с мамой из детства. В общем, к психотерапевту пора.
Такие как ты обычно к 40 годам теряют свою функциональность.
Зачем же так жадничать? ) Потом на дух не надо будет. .
Жаль только, что это понимается слишком поздно. . Не хотела
на такой грустной ноте отвечать. Так уж получилось. ЛО мне не нужно..
очень хорошо когда чего-то много: секса, мороженого, волнений и прочего. Когда чего-то очень много, тогда выходит на поверхность истинная ценность чего-либо. И ты понимаешь, что не для этого ты пришёл в этот мир.
Помни, что беспорядочный секс приводит к заражению трихомонадами, от которых развиваются всевозможные формы рака и с которыми бороться будет очень сложно. Избери самую близкую тебе по духу проверьтесь, строй семью. В трусах поперек не найдешь, а единственную и на всю жизнь, запросто с твоим опытом.
ты мужик.. . просто пришло твоё время остепениться и жениться на хорошей девушке. всего доброго
Перестать заниматься борьбой на внушительный промежуток времени. Тогда после него (промежутка) миссионерская миссия покажется раем...

А может на новый уровень перейти? Серьезные отношения, одну и ту же партнершу, жену, полюбить и не ставить секс на пьедестал финала отношений. А именно чувства и новую цель в жизни, смысл жизни- детей. А что было- то было, есть что вспомнить, что до сыта нагулялся, теперь новый уровень! Жизнь не ограничевается сексом. И не думайте, что увидете что то новое в трусиках.. . А просто наслаждайтесь.