Психология

Мне нравится гуро, расчлененка, тащусь от просмотра всяких жестей, поставьте мне диагноз.

Поздравляю, вы здоровы и пригодны к службе
Наталья T
Лучший ответ
Нет у вас диагноза. Я и сам грешен, люблю посмотреть всякие постановочные художественные ахтунги по ТВ. Такое ощущение, что они гораздо мягче и добрее чем то, что показывают в "Новостях", и оно является документальным настоящим. Так что сейчас, чтобы не свихнуться, - лучше смотреть качественный голливудский отстой, чем просто ТВ. А отсюда и диагноз вам - вы абсолютно нормальный с психической точки зрения человек. Впрочем, вы можете мне не верить, но вам скажут то же самое все мои коллеги по специальности.
обыкновенный фашизм, наверное
Svetlana Dmitreeva
Нина Гречихина Просто в голос
Наверное, ты работник мясокомбината

Это называется " беситься с жиру". Вы слишком много сидите за компом. Идите лучше на улицу. Тренируйтесь. На турничке повисите. Побегайте в футбол и т. д. Короче, займитесь чем нибудь полезным. Уверен, если бы вы были заняты, то вам не было бы дела до просмотра всяких ужастиков. Норм. человеку это неприемлемо.
Скука и пресыщение. Ваш случай - "Фауст" - Гёте.
Asipa Alipova
маниакально-депрессивный психоз в стадии обострения...
Олеся Морозова
Маша Бондаренко спасибо, с этим в армию берут?
Уж лучше смотреть, чем воплотить на практике.
Тур Ирина
Svetlana Dmitreeva Как правило, на что смотришь и что себе представляешь, то и задумываешь сделать потом на практике.. . Вот в чем опасность таких дурных думок!
садизм
человек в шляпе
Тома Евлоева
Иди в армию. Там из тебя сделают всё что тебе нравится.
О, можно с тобой дружить?
Маша Бондаренко да добавляйся)
Лучше уж сиди наслаждайся фильмами, чем на улице жертв выискивать. Ты таким образом удовлетворяешь свою кровожадность и злость. В детстве наверное тебя обижали все кому не лень потому и стал ты таким жестоким.
Позёр твой диагноз, иначе какой смысл заявлять об этом во всеуслышание?