Психология
Согласны ли вы с тем, что привлекательные внешне люди некрасивы духовно?
Зависит от человека. Если "привлекательные внешне" имеются ввиду ТП, которые ходят по клубам, то конечно о красоте духовной и речи быть не может. Хотя такие девушки вызывают отвращение, не знаю почему некоторые их считают красивыми.
Нет, на любое исследование надо иметь объективное соотношение.
Внешнее и внутреннее благое.
Внешнее и внутреннее страшное.
Внешнее благое, а внутреннее страшное.
Внешнее страшное, а внутреннее благое!

Внешнее и внутреннее благое.
Внешнее и внутреннее страшное.
Внешнее благое, а внутреннее страшное.
Внешнее страшное, а внутреннее благое!

Это больше похоже на заклинание предводителя секты... .
Мы совсем не такие как вам хочется... .
Хотя не без изъянов....
Мы совсем не такие как вам хочется... .
Хотя не без изъянов....
Вранье-не завидуйте!.. Вам просто с внешней КРАСОТОЙ не повезло...
да это истина
Не всегда. Все по - разному.
У нас в техникуме училась девчонка, скажем мягко далеко не красавица, но все девчонки и ребята ходили за ней гуськом, добрая, отзывчивая, душа как слеза .готова всем помочь подсказать, ну золото, а вот другая подруга Красивая, но стерва, до сих пор ищет мужа, чтоб не пил и не курил, чтобы денежки носил. -её идеал .
Я знаю много людей красивых внешне и внутренне
Нет и нет. Если привлекательность для вас не значит - смазливость, фантикообразность и мишура.
Нет, не согласен! Бред собачий это всё!
Я заметил, что среди внешне привлекательных женщин большинство гордые и злые, ещё и жадные. Но про всех так сказать нельзя.
Не согласна, у нас в общине, очень много как внешне, так и духовно красивых людей.
- сказал не красивый человек)
не факт
не всегда
50 на 50.есть уроды, у которые не красивы духовно
Согласна с тем, что красивые духовно люди привлекательны во всех отношениях
По всякому бывает.
скорее те, что сами считают себя центром вселенной
Несогласен