Психология

Как понять поведение бывшего парня, с которым сейчас с дружеских отношениях?

так и понимать.. . дружеские отношения, не больше. мы, девочки, все чувствуем по себе, глубже, шире. . а они, мальчики, время прошло, но что то там было, есть шанс что даст.... вопрос отношения твоего и его к вашим отношениям.. . возможно для него это просто хорошая память о тебе.. . как о друге.. . но не о как своей девочке.... мне почти 40, но поверь, я прекрасно тебя понимаю, так как слава Богу пока в своей памяти. . и с парнями прошла хорошую школу.. . и теперь могу сказать.. . что такое любовь?!.. кажется что на всю жизнь!... и хочешь в это верить! ! и ведь была настоящая любовь, сильная и беззаветная.. . но разбилась о какие то причины.. . страдала долго.. . не верила когда говорили что время лечит. . и правда лечит.... со временем приходит новое видение мира, и понимаешь, Господи, какая же наивная я была.. . самой смешно.. . но если бы не эти испытания, поумнела бы?!!! вряд ли! так что постарайся принимать факты как есть, ты ему не нужна, просто на хорошей памяти поцеловал.. . но взгляни глубже, так ли это? ! найди в себе силы уйти самой, пока не отправили.. . что будет куда больней! и восприми это уроком, чтобы НЕ ПРОПУСТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ! это просто испытание, наука жизни! чтобы распознать в толпе ЕГО!
Галина Галинка
Лучший ответ
Любовь сонных мух.
Вернее - одной сонной мухи, тебя.
Со второй стороны - вообще ничего нет. тебе об этом и заявили открытым текстом. Но поскольку ты женщина (хотя и молодая) то тут же бросилась искать в простых и ясных словах двойной и тройной смысл, в результате чего сидишь в недоумении от обилия навороченной тобой же х%еты и дребедени.
Солнце! Читай по губам! ЛЮБВИ НЕТ И НЕ БЫЛО! Переписка - это просто развлечение.
Все, Свободна, не видишь мы заняты.
Ирина Иринка
Погуглите на тему Шизоидное расстройство личности
Ольга Тюрина
Если любите, к чему расставание? Судя по тому, что Вы написали, Вы ему тоже не безразличны.
Е@
Еленк @
ну он так с тобой дружит