Психология

Почему трусливые люди всегда улыбаются в разговоре?

Боятся)
Альона Данілова
Лучший ответ
Это у них психологическая защита такая.
Шафиева Зухра
На всякий пожарный.
Вдруг что не так скажут, зато с улыбкой.

Возможно, удар после этого будет несколько мягче... наивные трусы)
Дарья Лихтар
А мне кажется, что улыбка располагает к общению. И не только трусливые люди улыбаются при разговоре.
Зубы показывают. Так животные демонстрируют свою агрессию..
Метод обращения с людьми.

Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.

1.Усовершенствование.

2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)

3.Уничижение. (Обесценивание)

С теми, кто применяет только первый метод легко общаться. Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить
вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются
специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему,
что знают сами. Вы можете рассказать этим людям самую сокровенную тайну и
попросить помощи или совета.
С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни показалось ВАМ странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!
Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они
не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать, например усталость или заболеть. Это продавец, которому нужно впарить ВАМ товар. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель.
Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не догадаетесь!

Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.

1.Общаясь со мной (и с другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и восхищаюсь ВАМИ!

2.Те, кто не может общаться с Вами по методу один: Вы
знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!

Эссе напечатано на
основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард
Яна Иванова-Чубукина Трусливые - это вторые и третьи
Ирина Корецкая Ценность информации определяется источником. Я никогда не считал и не считаю себя животным, что бы сектант хаббард не чирикал.
Единство возвестил оракул наших дней, быть может спаяно железом лишь и кровью, но мы попробуем скрепить его любовью, а там посмотрим, что прочней!
Думают, что так меньше шансов получить по морде
Алла Мартынова
не трусливые улыбаются, а обаятельные и вежливые
Мария Ю А как же ваша подчиненная тоже улыбалась?)))))) (улыбаюсь))))
их ебут а они лыбятся
Юля Петрова