Психология
Если бы гусеница держалась за прошлое?
Так бы всех от нее и тошнило бы)
Vera Zagar
)))))))))))
Есть интересный мультфильм.. . Называется он "Гагарин". О нем я узнал в спортивном лагере. Моя жена тренер по бадминтону и я, как-то в выходные дни приезжал к ней. Сидел я, однажды, в тренерской комнате, как вдруг, неожиданно
грянул общий хохот. Меня это сильно заинтересовало, и я вышел в фойе. Оказывается ребята - бадминтонисты смотрели мультфильм. Коротко о содержании. На поляне в лесу дети играли в бадминтон. После одного из ударов, волан падает в траву, и в него тут же заползает гусеница.. . Волан берут и снова он летает в игре. Каково состояние гусеницы, сидящей в волане, можно было только догадываться.. . На экране показывали панорамы перевернутых деревьев, удаляющейся и приближающейся поляны - и все это на огромной скорости.. . Когда волан вновь упал в траву, из него выползла никакая гусеница. .
Глаза у нее были на переносице, были постоянные позывы рвоты и болтало ее из стороны в сторону.. .
Когда пришло время и гусеницы стали превращаться в бабочек, а потом порхали повсюду, наша гусеница, глядя на их полеты почему - то взгрустнула.. .
Апофеоз фильма: сидит гусеница, закрывает глаза - экран превращается в черный квадрат Малевича.. . Проходит несколько секунд.. . и вдруг, раздается характерный звук, который обычно бывает при рвоте!.. .
Вот этот момент и вызвал общий взрыв хохота у бадминтонистов.. . Что примечательно - этот мультик показывали на следующий день. . Желающих посмотреть было в два раза больше.. . Ну, и хохота, естественно тоже!...
Vera Zagar
да... я видела этот известный мультик))
Тогда она никогда не стала бы бабочкой.
она бы стала наивной бабочкой..
Не стала бы бабочкой
Так прикольно наблюдать за тем, что все пишут один и тот же ответ.
Лишь бы ответить.