Психология

Если бы гусеница держалась за прошлое?

Vera Zagar
Так бы всех от нее и тошнило бы)
Vera Zagar )))))))))))
Есть интересный мультфильм.. . Называется он "Гагарин". О нем я узнал в спортивном лагере. Моя жена тренер по бадминтону и я, как-то в выходные дни приезжал к ней. Сидел я, однажды, в тренерской комнате, как вдруг, неожиданно
грянул общий хохот. Меня это сильно заинтересовало, и я вышел в фойе. Оказывается ребята - бадминтонисты смотрели мультфильм. Коротко о содержании. На поляне в лесу дети играли в бадминтон. После одного из ударов, волан падает в траву, и в него тут же заползает гусеница.. . Волан берут и снова он летает в игре. Каково состояние гусеницы, сидящей в волане, можно было только догадываться.. . На экране показывали панорамы перевернутых деревьев, удаляющейся и приближающейся поляны - и все это на огромной скорости.. . Когда волан вновь упал в траву, из него выползла никакая гусеница. .

Глаза у нее были на переносице, были постоянные позывы рвоты и болтало ее из стороны в сторону.. .

Когда пришло время и гусеницы стали превращаться в бабочек, а потом порхали повсюду, наша гусеница, глядя на их полеты почему - то взгрустнула.. .

Апофеоз фильма: сидит гусеница, закрывает глаза - экран превращается в черный квадрат Малевича.. . Проходит несколько секунд.. . и вдруг, раздается характерный звук, который обычно бывает при рвоте!.. .

Вот этот момент и вызвал общий взрыв хохота у бадминтонистов.. . Что примечательно - этот мультик показывали на следующий день. . Желающих посмотреть было в два раза больше.. . Ну, и хохота, естественно тоже!...
Лидия Каньшина
Vera Zagar да... я видела этот известный мультик))
Тогда она никогда не стала бы бабочкой.
Ilmirka Валитова
она бы стала наивной бабочкой..
Нина Смелая
Не стала бы бабочкой
Ksenechka Antontseva
Так прикольно наблюдать за тем, что все пишут один и тот же ответ.
Лишь бы ответить.