Психология
любить жизнь и в то же время не бояться смерти возможно? ты как думаешь...
жизнь любить, смерть мгновенна.... смысл ее боятся.
а что такого страшного в смерти.. а?... Смерть это РАЗ!!!! и всё!!!!И ты уже в Вечности.. . может страшен сам процесс умирания?... А это к жизни никого отношения не имеет. Жить надо по человечески чтобы процесс умирания не слишком затянулся
Люда Слободяник
Научи меня, жить по-человечески...
Даже интересно. что там. за гранью жизни.
а каскадеры, альпинисты... и остальные чуть шальные, кто каждый день идет на риск... Они ж ни в грош ни ставят жизнь!... и все ж, любя Ее безмерно, со смертью спорят несомненно...)
Это очень верить надо.. .
Вообще смерти не боятся только дети и умственно-отсталые люди.. .
=Первым, она кажется, чем-то далёким и не реальным.
=Вторые =смерти (в силу своего скудоумия) , просто осознать не могут.. .
Есть ещё люди глубоковерующие, и люди, которые воспринимают смерть, как избавление (но последние вряд ли любят Жизнь в том виде, в котором, Они её проживают).
Бояться того, что закономерно и неизбежно не логично)) ) А вот процесс перехода внушает некоторые опасения))
я не робот)
сегодня я ненавижу жизнь, потому что случилось что-то ужасное (не обязательно у меня) .
завтра я ее обожаю. .
человек говорит противоречивые вещи иногда) )
потому что он говорит то, что чувствует СЕГОДНЯ)
завтра я ее обожаю. .
Скорее верно "Тот, кто истинно любит и ценит жизнь никогда не наложит на себя руки". Хана тоже разная бывает-человек может какой-то ханы не бояться вообще-подобно идиоту, а какой-то-бояться сильно. Жизнь дерьмом тоже быть не может-у каждого человека есть, что и кого любить в этой жизни, вот это жизнью пусть и называет :)
Вот давай о хане не надо тебе, ага? :)))
Юрий Шевчук
ага :))))
умняшка...
Возможно! Так и делаю.
Да, возможно, для этого надо понимать что мы тут в материальном мире только гости. И хороший гость вовремя уйдет.
Я люблю тебя, Жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, Жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, Жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.
Юрий Шевчук
прошу ))
надо просто жить вопреки всему