Психология
Правда ли, что у людей с одинаковыми именами, бывает очень много общего и даже... судьба похожа?
Существует даже такая наука об именах, так, что думаю-правда, какая-то схожесть есть.
Не факт. Много моих ровесниц - тёзки. А судьбы разные.
что то в характере есть, но на судьбу не влияет, многие могут упустить свой шанс
Чушь. Не думаю, что все Анастасии, как я, тоже побывали между жизнью и смертью и воскресли, снова вернувшись к жизни.
ага... отец с матерью тоже общие
НЕТ....
Самое простое - понаблюдать за людьми с одинаковыми именами. Из моих наблюдений ничего подобного я не заметила. Просто изначально "имя" означало суть. Это сохранилось у некоторых примитивных народов, которые дают имя младенцу не сразу, а когда проявится его характер. Но в наше время имя не несет в себе ничего, связанного с сутью его носителя. Оно приобрело другое значение.
Полная ерунда.
Бред полнейший.. . Сколько знаю тёсок - ничего общего.
Имена - то одни, а отношение к ним разное.
Аудио - кодировка . .
Разумеется, нет.. .

Я кроме себя только одну ещё Элину знаю. Это актриса Элина Быстрицкая. Ну, я не такая писаная красавица, и даже рядом с искусством не работаю, не нахожу в себе таких талантов, больше - наука и техника, национальности у нас разные, а кое-что в судьбах одинаково.. . значимое.. . но не думаю, что в имени дело.. . Имя красивое, им я довольна. :)
ключевое слово здесь "бывает"
да потому что имя расшифровывается одинакого у каждого и поэтому характер сходится, а если ещё и знак задиака то дружба на веке