Держать удар с годами всё труднее!
И хоть они нас делают сильнее,
Но с каждым годом горше всё потери,
В счастливую звезду уже не верим!
Но как судьба б нас не крутила, не месила,
Всё ж жажда жизни придаёт нам силы!!!
Психология
В жизни бывает очень много неожиданных ударов судьбы. Так уж устроен мир. Умеете ли Вы противостоять им?
Не умею... сразу плачу
Жизнь похожи на качели, взлёты и падения, раз живу, значит преодолеваю.
Как показала практика-выжила.
ЖИВ ПОКА ЧТО
с детства нас учат отворачиваться от понятия смерть... мы не думаем о ней и это нормально... и уже совсем скоро мы становимся "бессмертными" от того что отбрасываем ее идею... "с кем угодно но только не со мной" ...если бы мы всегда шли бок о бок с ней она дала бы нам силы противостоять любым ударам судьбы
если случилось-значит должно было случиться
не умею... но Г-дь помогает
Самый серьёзный удар судьбы, который я испытала, была смерть папы.
С божьей помощью приходила в себя. Другого объяснения нет. Я тогда безропотно шла на дно своего отчаяния. Наверно, поэтому судьба относится ко мне бережно и, кроме лёгких "шлепков", больше не испытывает на прочность.
Я даже не представляю как можно противостоять ударам судьбы...
Тут или выжил, или нет...
Правда, есть люди с Характером, иначе бы и подвигов никто бы не совершал,
но я, увы...
Тут или выжил, или нет...
но я, увы...
святые книги говорят о том, что испытания только для тех кто, не безразличен, кто не важен создателю, у них всё гладко
стараюсь
Большая помощь для меня в том, чтобы пережить неприятности- понимание того, что их причина- время и случай, а не предписанная свыше судьба, как думают многие.
удары лучше предвидеть и от них уклоняться, чем бессмысленно принимать их удары.
Умею.
вопрос... готовы ли мы...
Ничего в жизни не бывает внезапно, разве что война. А любые неприятности каждый предвидит, просто настраивает себя лишь на хорошее. Так что любой из нас должен быть готов к трудностям, готов противостоять им без причинения вреда себе или, возможно, окружающим.