Психология

Глупо устроен мир . Всякая жизнь кончается проигрышем . Разубедите меня ,

пожалуйста . Скверное настроение .
я думаю, что вопрос вовсе не о смерти. жизнь не закончится проигрышем никогда. после вас останутся ваши дети. ваши дела, хорошие воспоминания о вас. но самое главное надо жить и дышать полной грудью каждый день. а то мы в суете-сует пропускаем мимо всю красоту мира, в котором живем. надо вставать утром и говорить :спасибо, что еще один прекрасный день начат, посмотреть на небо, улыбнуться своим близким. мы торопимся жить, а жизнь скоротечна, мы куда-то бежим по делам, забывая о красоте природы, о том, что надо вовремя придти к друзьям. вот если мы не будем об этом забывать и в душе будет гармония с миром, тогда не будет скверного настроения.
Анна Полищук
Лучший ответ
Айгуль Бузурманкулова Спасибо , Алексей ! Мы с Вами , по-видимому , сегодня сидим дома ( уже пересекались утром ) . Хандра у меня , конечно , от оторванности от привычных дел . А Вы просто молодец !
просто вы считаете, что важен результат (смерть) , а попробуйте посмотреть с другой стороны - что важен процесс! ! и тогда сможете наслаждатья жизнью! ну и пусть, что умерете, зато проведете жизнь так, что не грустно будет умирать из-за того, что ничего не успели!
Евгения Швеина
Всякая жизнь кончается смертью. Считать ли это проирышем или нет - выбирать вам.
Инна Н
Жизнь-это большой подарок!

...есть анекдот ...Мужик просыпается, встает с кровати и говорит - Вот блин жизнь хреновая снова все плохо снова ничего не получится.... -Ангел сидит за его спиной записывает - Странно (думает) вроде он это уже просил... .

Айгуль Бузурманкулова Спасибо !!!Вы мастер по подьёму тяжестей ( настроения ) !
Не каждая, а только неосознанная...
нет не кончается. мы сравнимы с бабочками. сейчас мы в коконе. после смерти станем бабочками.
cмерть-начало, а не конец....
Alenka Lyubimova
Мир устроен разумно. Смерть это не проигрыш. Настроение изменится. Вот увидите. )))))))))))
Diyana Sailauova
Ужель.. . тот промежуток времени.. . та жисТь .. где мы проживаем. . переживаем.. . надеемся. . разочаровываемся. . сгораем ...возраждаемся.. . те чувства.. . разум.. . и безумие.. . все то, ..без чего.. . -жизнь действительно проигрыш....;).. . -в самом деле вы считаете глупостью....
У Вас большая перспектива получить то, к чему стремитесь!

Если пребывая во сне, мы начинаем понимать, что это сон, знаете к чему это приводит? К пробуждению!
Скоро проснётесь!!!
Для того, чтобы так рассуждать, нужно знать кто, куда, зачем послал человека играть и проигрывать.
Я не согласен с вами. Мы живем каждый выполняя определенную цель и миссию. Подумаешь смерть.
Я тоже не хочу умирать, но так заложено природой. Ведь важно не как и когда умер, а как живет и жил тот или другой человек.
Желаю вам вдуматьца в саму себя. Создавайте себе настроение сами, тем более в плохом расположении духа можно творить. Даже изобрести отменное кулинарное блюдо, нужно иметь как минимум желание и продукты.
Sveta Romanova
Айгуль Бузурманкулова Спасибо . Конечно , нужно отвлекаться .