От я бы так не сказал! Я не нравился многим, но со временем я ...убеждал их, что они мне необходимы, и я им тоже дико нравлюсь, просто они это не успели понять.... И это было не совсем враньём.
А кто не успел осознать всю силу моего абаяния, симпотяшности и актуальности, тот казёл и конченый человек. да.
Я бы даже гораздо горшее бы выразился. Мы никогда не знаем на самом деле, кто нам на самом деле не нравится, и кому мы не нравимся до предела! Самообман обоюдный! Мы все - зайки. Я отвечаю.
"Всё криво и сыро. Остекленелые взгляды мира убийственно некрасивы.... "... Этот мир мне тоже не очень, но с грустью и опаской и по опыту знаю, что эта тварь мою кровь любит. Нравится этому миру кровь Тигра. А я эту тварь, хоть и уважа, но не лю. А может.... чуток. да.
Психология
Вы заметили как гармонично устроен мир?)... Человек которому мы не нравимся - равно не нравится и нам!))
Бывает и так, что он нам не нравится, но мы ухитряемся его любить...)
Погодите, в этом что-то есть.. . А что, все "артисты" "юморного жанра" стали летать в одном самолёте?
не всегда... человек.. которому доверял... оказывается просто был... и просто сплыл...))))))
Марин ты не поверишь! _)
я аабааааааажааю всех свлих врагов! _))
sl
я аабааааааажааю всех свлих врагов! _))
sl
да? а некоторые удивлялись)))
Какой оптимистичный выверт!))
Чем больше женщину мы меньше тем меньше больше она нам .
М. Жванецкий .

посмотрел в зеркало... да, пожалуй, ты права!
Интересное наблюдение!
Подмечено весьма тонко.
Гармония - она даже в ненависти, или, мягче, во взаимной неприязни.. .
Да, согласимся: подмеченно тонко, подано - умно!
Браво!
Подмечено весьма тонко.
Браво!
а кому мы с вами не нравимся? что бы знать врага в лицо
Жанна Бадоева
Боже!!! какая ава!!!