Запретный плод так сладок и приятен.
Я не боюсь повторить приведенное в другом вопросе стихотворение. .
Запретный плод
Почему мы не умеем дорожить
И то, что есть, не ценим ни минуты. .
Не любим то, что можем полюбить
И увлекаемся легко романом смутным. .
Нам хочется сорвать запретный плод,
Потом кусаем собственные локти,
И невдомек, что жизнь так больно бьет
И сносит на ближайшем повороте. .
Вот хочется любить того, кто ждет
И ждать того, кто так безумно любит. .
Но так и манит тот запретный плод,
Который сладко и забвенно губит. .
Психология
Вы заметили,что в тот Мир,в который доступ ограничен,хочется заглянуть с удвоенной силой?
не замечал подобного.. . мне это не интересно
Хотя потом выясняется, что ничего особенного там нет. "Главное побольше таинственности. "))
Угу, ещё вспоминается Варвара со своим носом:)))
... А мне и в открытый неинтересно...
Ничего там нет особенного, просто не люблю толпы шастающих ))....о своем и закрытом
сама захожу исключительно по особому ...на то приглашению
Нет. Я не на столько любопытна))
НЕ заметил за столько лет. НЕ хожу по мирам, и когда меня человек интересует, пишу ему лично, отправляя в почту, запрашиваю авторизацию в агенте, а не иду в мир.
А кто сказал, что ограничен...
Нет.
Один раз только возникло это желание.
Ирина Юсупова
Доброе утро,Света!
Это Вы про себя?
Нет. Мне не интересно.
Придумайте что-либо другое, более завлекательное
Нет. Мне не интересно.
Ирина Юсупова
а я Вас туда и не приглашала)
конечно
ну это же всем известно, что запретный плод очень вкусный)))
Самое интересное - это откуда у людей возникает такое желание? причем рано или поздно возникает у каждого. Заложено в программе, чтобы выясняли..