Психология
Как заметить по простому что мир уже другой и всё идёт в тартарары
Начались проблемы с оплатой ЖКХ... У меня полтора месяца не могут найти квитанции об оплате капремонта... Система идёт вразнос...Мигранты уже не скрывают агрессию в отношении местного населения... Поведение верхушки, которая просто побежала, как запахло порохом... Скорее всего, скоро начнутся перебои с интернетом...
Ира Голованова
кстати вы интересное сделали ЗАМЕЧАНИЕ!!
Майя Михайлова
)
Для этого никакие новые сложности не нужны...
Мне кажется, без лести, Вы и так чувствуете
Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет . Все негодяи будут удалены с планеты.
Сравнить с тем, что было 10-15 л. назад. Внушают, проверяют то пандемией, которой не было, создали такую атмосферу страха и этого достаточно, теперь СВО и не понятно кто с кем и за какую свободу воюет. Зато видно кто на этом деньги делает.
Неграмотно пишут в бегущей телевизионнной строке.
Мир уже не тот и Мы, так или иначе меняемся, приспосабливаясь к изменчивому миру.
Разве Вы могли подумать 20 лет назад, что будете общаться в виртуальной реальности с людьми?
* Алёна *
в 80х гоах я мог позвонить родственникам за тысячи километров с домашнего телефона и точно также поболтать! в чем принципиальная разница? то что фотку не отправить? так я например сейчас к и не фоткаюсь, в отличие от тех времен. когда фоткать было в удовольствие. а сейчас камеры скотчем заклеены!
идут только желающие ! А мир изменился с изменением частот земли ...была 7гц ...стало от и до 100 гц а наши внутренние органы которые создают улыбку работают от частот т. е убеждений
Анастасия Калинина
Мозг, сердце и лёгкие работали и ранее в диапазоне 100 Гц)
Марика Бабаян
быть такого не может .....Кровь человека полностью зависима от космоса ....а это питательная среда для перечисленного....
Новости включите. Одного раза будет достаточно.
что в польше, да и во всей восточной европе, глумятся и сносят могилы и памятники воинам освободителям, это достаточно?
в мире всё нормально. Подключитесь к вебкам разных стран и посмотрите.
ненормально только у ненормальных.