Психология

Заметил что смотрю на мир через свою негативную призму. Как изменить это состояние на позитивное?

Психология и самокопание не помогает. Алкоголь тоже. Что делать? Как стать радостным и лёгким? Я устал. Я так больше не могу. Это давит.
Своё настроение всегда надо хорошо настраивать
Помни что здоровый дух только в здоровом теле
У тебя обычный психоз - от массы стессов в тело выделились активные агенты - они разрушают твои нервы. Их Вывести и сжечь можно только физической нагрузкой
Длительный бег и контрасный душ
Также тебе необходимы длительные положительные эмоции - подойдут парные танцы или секс с любимой или то что тебе приносит счастьн, но не химически - не алкоголь, не наркота, не психотропы.
Бросай бухать и займись своим развитием - и займись искусствами
Алінка Пацкан(Жукова)
Лучший ответ
Нургалиева Мадина Занимаюсь в спортзале.
Нет любви
Стресс постоянно
Устал от людей
Смысл радоваться если опять придется грустит
Повернуть её -позитивным боком.
Mila Мила
Никак.
Светлана
Понять, что всё в этом мире имеет две стороны: видимую и равновеликую скрытую. Так же и негативность/позитивность.
Nata I
Без зависимостей разрушающих и вводящих в плен бессмыслицы и обесценивания всего и вся
Такое исправляет только любовь)
Ольга Гайдук
Нургалиева Мадина Оеа вообще существует
Ольга Гайдук Существует. Свидетельствую. И можешь меня процитировать)
Прежде всего забудте выражения негатив и позитив, именно они делают мир чернобелым вокруг вас. Вот смотрите одним словом негатив вы заменяете слова: уныние, печаль, грусть, тоска, негодование, огорчения, расстройство, злость, ярость, удручение, и. т. д. тогда как позитив заменяет вам радость, веселие, восхищение, доброту, душевность, созрцание, легкомысленность, ирония, воодушевленность, и. т. д.
Попробуйте описывать свои состояния другими словами и вы увидите как жизнь заиграет новыми красками.)
Айко Жумашева
В Библии есть стих: "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Притчи 17:22. Так что не надо недооценивать ситуацию. Прежде всего думайте в положительном ключе. Оправдывайте поступки других от чистого сердца и со временем вам станет легче.
Мне в своё время помогла Библия
Елена Поляк
Ищите Знания Жизни.