Никуда не делась. Так-же живёт в людях.
Иногда эта доброта, как волна цунами идёт от них. Накрывает с головой и дыхание перехватывает.
Даже не верится, что так может быть в реальности.
Один всего человек может это сделать. С виду обычный, курит сигаретку стоит потом молча. Может и не подозревает какими мощными пластами двигает.
И хочется в благодарность ему горы сдвинуть . Или плакать.
Удивительная энергетика.
Психология
Куда в наши дни подевалась доброта людей? Что происходит в этом мире? К чему мы все идём??
http://www.youtube.com/watch?v=xtDPNyu3U1E
Иван тихо плакал, сидя на кровати и глядя на мутную, кипящую в пузырях реку. При каждом ударе грома он жалобно вскрикивал и закрывал лицо руками. Исписанные Иваном листки валялись на полу; их сдуло ветром, влетевшим в комнату перед началом грозы.
Попытки поэта сочинить заявление насчет страшного консультанта не привели ни к чему. Лишь только он получил от толстой фельдшерицы, которую звали Прасковьей Федоровной, огрызок карандаша и бумагу, он деловито потер руки и торопливо пристроился к столику. Начало он вывел довольно бойко:
"в милицию. Члена МАССОЛИТа Ивана Николаевича Бездомного. Заявление. Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды... "
И сразу поэт запутался, главным образом из-за слова "покойным". С места выходила какая-то безлепица: как это так — пришел с покойным? Не ходят покойники! Действительно чего доброго, за сумасшедшего примут!
Подумав так, Иван Николаевич начал исправлять написанное. Вышло следующее: "...с М. А. Берлиозом, впоследствии покойным... ". И это не удовлетворило автора. Пришлось применить третью редакцию, а та оказалась еще хуже первых двух: "...Берлиозом, который попал под трамвай... " — а здесь еще прицепился этот никому не известный композитор-однофамилец, и пришлось выписать: "...не композитором... "
http://smallbay.ru/private/bulgakov7.html
http://zaycev.net/pages/15939/1593905.shtml
Ко всемирному рабству.
деградейшен
К апакалипсасу....
слишком уж часто людей обманывали и обманывают. все эти мошенники, мелкие шрифты, заработки денег любыми способами... даже церковь сейчас не больше, чем просто средство заработка... пропало доверие, пропала и доброта.