Психология

Что происходит в этом мире?

Акылай Айтиева
Одни чудеса и только...
Татьяна Замкова
Лучший ответ
со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит.. .
а ходят в праздной суете
разнообразные - не те....
...Он сходит с ума....
Adidaso4Ka )))
Жизнь
Тамара Мангуш
Подготовка к логическому завершению! Провидение подбирает хвосты и готовит достойных!
Люди делают свою жизнь похожей на ад, пытаясь таким образом избежать ада .
Маша Пилар
- в США, Англии, Германии, Голландии и некоторых других западных странах легализован гомосексуализм: гомосеки имеют право заключать браки, усыновлять детей, преподавать в учебно-воспитательных заведениях, являются членами правительств, издают свои газеты, журналы, имеют свои "культупные центры", клубы, гостиницы. В США доля гомосексуалистов среди взрослого населения страны составляет уже 25-30%, а если учесть американцев, хотя бы раз в жизни занимавшихся гомосексуализмом, то эта цифра составит более 40%
- созданы официальные сатанинские организации, насчитывающие уже миллионы человек в Англии, Франции, США. В последней ещё в 1970 году церковь сатаны официально принята в Национальный Совет Церквей США и разрешена её деятельность (ежегодно у них проходит уже около 8 тысяч собраний сатанистов) ; созданы сатанинская библия и сатанинские ритуалы, на которых совершаются человеческие жертвоприношения (ежегодно в США исчезает 40 т. детей) .
- масссовое растление подрастающих поколений:
. мировая индустрия производства детских игрушек, развивающих гипертрофированную сексуальность уже в малых детях - так называемая «кукла Барби» , по сути, неодушевлённая порнозвезда – длинноногая, голубоглазая блондинка с распущенными золотыми волосами и томным взглядом.
. вместо религиозно-нравственного воспитвния в школах преподаются дарвинизм и сексуальные учения - валеология и «планирование семьи» ; большинство девочек теряют девственность уже в 12-16 лет; в Америке и Европе подростки, отправляясь в школу, получают презервативы из рук взрослых (что, парадоксально, лишь увеличило число абортов)
- ежегодное увеличение увеличение распространения в мире идей каббализма – учения З. Фрейда, целью и смыслом жизни ставящее удовлетворение всех животных желаний и прихотей, доставляющих наслаждение, в 1-ю очередь сексуальное – полная «свобода секса» (свободный блуд) .
- в 20 веке путём абортов уничтожено больше человеческих жизней, чем во всех переворотах и войнах этого века!! !
- в Калифорнии разрешено курение марихуаны
- тюрьмы мира переполнены
- В Голландии узаконена эвтаназия – юридически разрешённое умерщвление (усыпление как животных) тяжелобольных людей (в том числе детей) в «гуманных» целях, если врачи найдут для этого «уважительную» причину (примечательно, что одновременно с этим голландские законы строго наказывают тех, кто жестоко обращается с животными)

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестокие, предатели, наглы, напыщены, белее сластолюбивы, нежеле боголюбивы.. . Сии противяться истине, люди, развращенные умом, невежды в вере"(2 Тим. 3:1-8)

«Где нет высокодуховного (высоконравственного) воспитания, там естественно рождается и невоздержанная жизнь, и множество зла, и великая несправедливость, и беззаконие становится законом, и никто уже не опасается и не страшиться, никто не стыдится и не краснеет, но ещё хвалятся этим, и целомудренные кажутся безумными, а обличающие - нездравомыслящими»
(св. Иоанн Златоуст (4 в.))
Да так ...фигня всякая.. . как обычно ...
Оксана Игорь
Да всё как обычно, как тысячелетия назад. Спим, жрём, любим, воюем.
игра
Наташа М