Психология

Вам не кажется, что что то странное происходит в современном мире?

Мир скоростей и падений......Скорости технологические, падения - моральные.
Альфия )))) Шакирьянова
Лучший ответ
Конечно!
Разве люди могут безнаказанно убивать друг друга!
и никто этого не может изменить!
Зачем тогда море дипломатов учились всю жизнь -
раз ничего против безумия сделать не могут?)
Сатана умирает в мире. Это не странно,это закономерно. Разум всегда побеждает.
  • Крещусь постоянно)
Ольга Куликова
Человечество деградирует :(
Надо Людям восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.

Каждый Человек может научиться сам самостоятельно разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей,своих чувств,эмоций, страстей,желаний,поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
чтобы в Душе было постоянно легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

Мужчинам нет необходимости копировать поведение Женщин или копировать поведение Мужчин,
а
Женщинам нет необходимости копировать поведение Мужчин или копировать поведение Женщин,
а
надо самим самостоятельно учиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы Люди не мстили Друг Другу из-за событий из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы Люди
не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
спокойно проходили обучение и смогли разблокировать Систему.

Вокруг планеты Земля мирно, аккуратно, спокойно летают Спутники в Космосе, Планеты и Звёзды.
Кто управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом?
Люба Холод
Не) меня воспитали с любовью)
Annie Ali
нет. всё идёт своим чередом по своим законам развития. нравится нам это или нет
Мика ***
Бедные беднеют, богатые ещё больше их обворовывают и издают сатанинские законы.
Татьяна Пинчук
Странная ложка, в странной чашке, помешивает странная рука, в противоестественном часовом поясе.....заурядный чай.
Если кремлеботок послушать, то получается, что во всем мире всегда происходило и происходит что-то странное, и все стоят даже не на голове, а на боку.
Мурка приходит как вечереет
Mereke Abdimuratova
Вероника Мельничук Я с кузнецом приду...