Психология
Почему по вашему не так устроен мир, а что в нем вам не нравится ?)
Повсеместное, заполонившее мир, хамящее быдло - бездушные потомки неграмотной черни, расстрелявшей век назад почти всю элиту нации: дворян, духовенство, интеллигенцию и рачительных хозяев. Быдло, предавшее даже идеи своих вождей, сменившее окраску, и теперь безудержно грабящее и разоряющее великую страну. Быдло не рассматривает страну как Родину, оно по сути, вообще не имеет нации, а единственная религия её приподнявшихся "бугров" - быстрая личная прибыль.
Нет хороших условий для жизни людей.
Не нравится дурная цикличность .
всё так https://www.youtube.com/watch?v=ITQYPVLr6s8
А ну налетай народ -Ярмарка идёт -Семечки жареные - Блинчики сладенькие -Пряники, ватрушечки - квасок холодненький
Северокорейско-южнокорейские
Горы горшков, закутанных в сено, медленно двигались, кажется, скучая своим заключением и темнотою; местами только какая-нибудь расписанная ярко миска или макитра хвастливо выказывалась из высоко взгроможденного на возу плетня и привлекала умиленные взгляды поклонников роскоши. Много прохожих поглядывало с завистью на высокого гончара, владельца сих драгоценностей, который медленными шагами шел за своим товаром, заботливо окутывая глиняных своих щеголей и кокеток ненавистным для них сеном.
Одиноко в стороне тащился на истомленных волах воз, наваленный мешками, пенькою, полотном и разною домашнею поклажею, за которым брел, в чистой полотняной рубашке и запачканных полотняных шароварах, его хозяин. Ленивою рукой обтирал он катившийся градом пот со смуглого лица и даже капавший с длинных усов, напудренных тем неумолимым парикмахером, который без зову является и к красавице и к уроду и насильно пудрит несколько тысяч уже лет весь род человеческий.
https://ilibrary.ru/text/1088/p.2/index.html
Северокорейско-южнокорейские
СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТСТАЛО ОТ Н. Т. ПРОГРЕССА... ЕЩЕ НЕМНОГО И БУДЕТ НЕ ДОГНАТЬ...