Для меня это не сложно :)))
Просто за жизнь поговорить. . сложнее понять мысль.. .
Или - смысл того что хотят донести :)))
Лучше быть на одной волне. . но не всегда хочется!
Психология
Вы вступаете в разговор с подвыпившими людьми?
Юлия ***
Здравствуй, Олег! А я не знаю как с ними вести, шарахаюсь. Сегодня один подлетел, хорошо автобус подошел)
Только со знакомыми.
ПодвыпиМши....)
Нет! Но если что-то спросят, то спокойно отвечу.
нет я вообще их не люблю, но разве что если вечером куда иду приходится общаться, знакомится, но сама не пью))) но привлекают мужчины которые не пьют )))))))))
только из вежливости
Я только слушаю и мотаю головой, человеку надо высказатся по трезвому он не скажет, ну болит душа у человека.
Конечно, это полиграф правды.
а как же еще, пить молча?)
Смотря с чем подойдут и смотря как себя ведут, смотря о чем говорят. Не часто, но-могу и поговорить-все мы люди и если человек никого не убивал по беспределу и не насиловал-то НИКТО не вправе его судить, а что он пьян-так всяко бывает, никто и от такого вот-напиться-и поговорить не с кем-а тянет-не застрахован по жизни.. .
Но-подруге-если бы она была у меня-запрещал бы тормозить-базарить с подвыпившими людьми.. . :)
Нет, я их обхожу сторонои, как правило: не люблю пьяных.
Не люблю пьяных, они словно как сдвинутые на голову.
Обычно бывает наоборот. Будучи нетрезвым, звоню бессистемно знакомым, как правило тем, с кем давно не общался. Назавтра ругаю себя за пьяный (преимущественно сентиментальный) "базар"...
Редко. Это бывает очень весело.
да с ними очень просто общаться, как с детьми)
А что мне с отцом не разговаривать годами, если он все время датый?
Нет, они не могут вести адекватную беседу.
наверное, да. наутро не помню ничего...
если сам пью или это знакомый мне человек