Психология

Почему все дамы, независимо от возраста, ищут Принцев? Чем их не устраивают уже "готовые" Короли? -)

)))Короли уже развращены. . властью, фаворитками, величием своим) ) Да и принца-то не нужно, если уж честно. . ) Он ведь потенциальный Король. . Я лучше трубадура подожду)))
Дина Оспанова
Лучший ответ
Бояться ...что не дотянут до короля.
Короли уже женаты. . начнем с этого. А как известно на чужом несчастье своего счастья не построишь. . .

Немного еще добавлю. .

исторически практически во всех народностях. Принц не становился королем не будучи женатым. Родственники женили принца еще до этого . Даже, если мальчик оставался без отца и было регенство. То к моменту коронации он уже был женат. В целях продолжения династии. Фаворитками могли быть кто угодно. . Но королевой становилась только принцесса. Либо жена короля либо незамужняя принцесса.
Зоя Ладатко
прЫнца ещё можно по перевоспитывать)
Ва
Валюшка
это вам в юмор, там как раз день пионерии и по жизни пионеры наши со словами «всегда готов» , прям как ваши короли) , итак ответ- принцы меньше пьют)))
Настя Сергеева
Наталья Шельпякова Это психологический вопрос, не надо меня "посылать" -)
Диляра Ибрагимова Ирина, вот вам точно нужно в Юмор, вы там больше признательности получите! :))
Диляра Ибрагимова Да что вы, я его вообще не знаю. Просто вижу по вашим ответам юморным!
Действительно. Чтобы найти приличного мужика, надо бы ещё и соображать. Парадокс.
"Королей" на всех не напасешся, а из Принца всегда можно сделать Короля. На то они и женщины))
Чтобы устроил король нужно даме быть хоть чуть-чуть королевой !)
почему мужчины ищут ПОМОЛОЖЕ?? ? королю надо служить)) ) а вот с принцем можно и повеселиться! - разницу понимаешь? ..
Анар Копбаева
строгий отбор
Королевские интриги мешают женщине быть всегда принцессой, а принц всё это дает в первую очередь и есть не маловажный стимул быть самой принцессой
Galina Evstratova
и всю жизнь ищут
потому что не знают что принцы давно уж спились и безнадёжно состарели....
Kaparova Kaparova
тем что принцы светлы и чисты а короли грешны и не разборчивы
Анна Скрипка
Чтобы стать королём, нужна королева. :) Иначе постаревший принц получается.
А*
Анечка))) ***
Наталья Шельпякова Это не так. Теперешний король Бутана, например, женился уже будучи королем. И к тому же, король может быть вдовцом.
чтобы не работать и жить в богатстве
Erkesha)) Erkesha))
С королем надо быть королевой, а это скушшно. А принца обнаружить в свинопасе?