Психология
Дайте психологическую оценку автору картинки >>

Защитные барьеры от посягательств на свою личную жизнь))) )
Целостная натура, выход видит даже в сложных ситуациях))) )
А вообще - просто прикольная картинка... .
Я бы назвала так... "Рождение"....))))
Человек склонен усложнять себе жизнь даже там, где просматривается простое решение проблемы
Ещё версия. Он чувствует себя в черном непонятном пустом пространстве, видит "дверь" в живую яркую жизнь. но она перекрыта непреодолимыми препятствиями, а другой вход или недоступен, или непонятно, как им воспользоваться
Запретное манит....
Впереди у человека - сложности, ситуация, которая кажется невозможной для разрешения.
Абсолютно здоровый человек! Любознательный. Данная работа -- не что иное, как упражнение в трехмерном редакторе: Майя или 3Dmax, или что-то подобное. Прекрасная работа с отражением, прозрачностью, текстурами и тенями. ))))))))))))))))))))))
он - шар
мы - линии
пессимист который, впереди видит только то, что позади.... да и этого боится.... боится жизни....
человеку предстоит преодолеть сложный путь для достижения цели.
Человек знает где выход, видит и оценивает препятствия и ...слишком увлекается компьютером
Фанат Tomb Raider.
Ну, анология с "Обителью зла" возникает как минимум. Но нужен ли человеку этот выход? Я имею ввиду траву, солнце. Думаю, что ему нужен шарик, в котором новая игра, новый мир, новая реальность....
Анастасия Быховцева
Добавлю, кайф в преодолении препятствий однозначно.
Ну, либо он секретный агент, либо специалист-хакер - и этим все сказано! =))
любитель компьютерных игр...