"А попы кто??? НЕ часть церкви??? что за бред то??
Вы так тут наяриваете в комментах.
Хватит уже задницу то драть, к чему эти Ваши фото?
смысл фразы прост, как день, надо быть тормозом, чтобы не понять.
Со своей пропагандой не в ту категорию влезли.
Помните: религия - ОПИУМ для народа!
Церковь создана человеком, и инструмент контроля!!!
все ритуалы - тем более!!!! бог в сердце и поступках, а не в освещении, молитвах, ритуалах, постах и прочем дерьме,. и точно пища не станет другой от этих ритуалов!!!
какая разница, ЧТО вы там или ваш "автор" себе вбили в голову??? )))
никто не заболеет\ не выздоровеет от манипуляций, которые кто-то связал с церковью или религией!!!
ЧУШЬ и мракобесие!!!
Конец дискуссии: комменты оставьте при себе, не прочту - ИГНОР! "
Психология
Психологи, можете дать психологическую оценку этому высказыванию ?
Если Вы их спасёте от нынешней веры, они не поумнеют, а поверят в бога Иосифа, сына Виссариона. Будет только хуже.
... человек что-то просил у Бога (наверное - денег), а тот не выдал ему сразу наличку...
отсюда и обиды, злость...
очень содержательно, каждому комментатору Нобелевскую премию выдать!
в РПЦ внутри нет единства в вере, вчера кажется иеромонах проклял власть и всех кто посадил людей на самоизоляцию и призвал сеять и похать народ, ибо к зиме нечего будет есть. Вот кому нам верить?))
адекватные мысли пишешь, но зачем же такой коннотат в пренебрежении к обществу ..."комменты оставьте при себе ..." это мягко говоря расстройство адаптации, раз живёшь в социуме будь добр с позиции взаимоуважения, а всех религиозных фанатов словом "бей " ..согласен с твоими взглядами и уверен, что секты всегда возникают в тот период, когда общество с его традиционной системой ценностей не в состоянии решить серьёзные социальные проблемы, которые встают перед личностью …когда испытывают хроническую неудовлетворённость, переживают кризис отношений или ощущают, что не могут себя реализовать …а секты создают им иллюзии безусловной любви, признания и поддержки, предлагая особое мировоззрение, которое обещает решить все их экзистенциальные проблемы …так давай приложим усилия чтобы достойно и фактами в формате "солнце без затмений " ..ведь многие не понимают, что задача лидеров всех религиозных сект завладеть душами, это стирание личной истории, потеря индивидуальности и полное обезличивание с последующим добровольной передачи всей материальной базы ..поэтому нужна авторитетность в беседе слова с жизнью ...Fabula Rasa + ассертивность
Здравствуйте! Я не Психолог, но я могу порассуждать на темы о Жизни на планете Земля.
Попы и Батюшки из Христианских Церквей есть на планете Земля и значит так хотят не только Многие Люди с планеты Земля, но и Огромное Количество Душ Умерших и Погибших Верущих в Бога, которые старались жить по Законам Божьим, по Заповедям и после смерти тел тоже Их Души с Нежностью Душевной и с Душевной Любовью по своей воле продолжают относиться к Попам и к Батюшкам из Христианских Церквей и к Верущим в Бога из Разных Направлений.
Так вот если Кто-то желает улучшить качество жизни к лучшему на планете Земля, то необходимо создавать дружненько, сообща, организованно, мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению к Попам и по отношению к Батюшкам из Христианских Церквей, по отношению к Другим Верущим в Бога, а не по другому!
Ведьмы и Колдуны, которые утверждают, что общаются с Душами Умерших и Погибших Людей, должны знать, что среди Душ Умерших и Погибших Людей есть Огромное Количество Душ Умерших и Погибших Верующих в Бога, которые любят жить по Заповедям и с их мнением тоже надо считаться, а не игнорировать мнение и желания Душ Умерших и Погибших Верущих в Бога, которые с Нежностью Душевной и с Душевной Любовью относятся к Христианским Церквям и к Мечетям, к Церквям Верующих в Бога из Других Направлений!
Дарья Саляхова
"..значит так хотят не только Многие Люди с планеты Земля " .сударыня, поясните в конкретике, кто это многие люди и почему многие вы пишите с большой буквы ..и ещё более важным - многие люди с планеты Земля т. е у вас есть средство связи и другими планетами или где -то прячете от человечества штатный телепорт? и потом зачем вы отвечаете за всех? вы знаете их тезаурус (интеллектуальная вменяемость )и апперцептивный фон (багаж прошлого ) ? и "кода " - у вас, сударыня, психопатия ..а уж ядерная или краевая, пока не понятно, основание в очевидном факте - психопаты часто заявляют о том, что у них есть конкретные цели, они так же часто не знают, что нужно для их достижения...
Не люблю оценки. Они всегда искажают реальность, всегда лживы, самодовольны, эгоистичны. Вот так я оценил оценки)))