Женская Логика
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол — зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёвавовсе нет.
12. Если вы не согласны сп. п. 9, 10 и 11, см. п. 1.Кстати, то же относитсяк волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу… устала перечислять.
13. Бриллианты —лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос «Как я выгляжу? » естьтолько один ответ: «Прекрасно, любимая! »
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска — друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она — Богиня.
P. S. Лучшие друзья девушек… конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 13
Психология
существует ли женская логика?
Существует просто женская незнама что
видишь суслика?)) )
* * *
так же и с женской логикой.. .
* * *
так же и с женской логикой.. .
* * *
Логика либо есть, либо нет, и на женскую и мужскую не делится.
ворос вопросов.... а вообще то. она есть?
Существует что-такое женское. Женщины назвали это логикой во имя себя любимых.