Психология

У вас есть такая любимая композиция при прослушивании которой у вас слеза наворачивается?

Масса композиций вызывает слезы у меня, причем разные по эмоциям совсем. Иногда слезы восторга и радости, это классические композиции чаще. А бывает и сильные эмоции, очень глубокие далёкие от радости. http://www.youtube.com/watch?v=tcIbAz0Aa0o
Blanka Korniko
Лучший ответ
Светлана Помазова я зайка?)))))))) ) ну спасибо тебе!))) ) Хорошего тебе настроения!)
Светлана Помазова Здравствуй мой хороший! ) Очень грустный клип ((
Сотню назову таких! сукачев, Земфира, сурганова -плодят такие песни!
О.
Олечка . . .
Светлана Вандакурова а чЁ Сукачев - то с маленькой буквы?) *
тема из реквиума по мечте, тема из Эльфийской песни и очень переживаю прослушивая песню Раздражение аморала группы Оргазм Нострадамуса, даже пока название написал, слезы на глаза навернулись
Gulzat Abdualieva
Любая органная музыка пробирает меня до слез.
Есть и не одна: "Адажио Альбинони"...я плачу, "Орфей и Эвридика" К. Глюка.. я грущу с ними и ещё другие... их несколько..)
Нет такого!!
это Полина Гагарина – "Колыбельная" ...когда я её слушаю ...то куда то улетаю. . ты же знаешь как я люблю чистый вокал. . это конечно не транс - вокал, но мурашки и слезы на глазах автоматически наворачиваются. . по этому слушаю ее не часто, но с огромным наслаждением .. ))
http://www.youtube.com/watch?v=kX57ZRx6he0 ...видео можешь не смотреть (оно женское ) ...ее главное слушать. . и погромче.. .
сможешь и в миру у меня послушать... я её первую в плей листе поставила. . ))
Таня Алексанян
да! Т, СНЕЖИНА " Пусть я жила без времени"
нет хеви металман
Галия Кумбаева
Конечно!!!!Вот эта
https://www.youtube.com/watch?v=9gwpJhbGq9Q
Таня Ковтун
Сейчас нет, а раньше были некоторые музыкальные композиции, что слезы сами накатывали.
не слеза, а просто замираю и слушаю http://youtu.be/K0W2kcH74Ws
Olen`k@ **** обожемой, опять женщина с бородой)
Да, конечно. Вот эта, ловите:
Мария Чернышева Крестик прячут за одеждой
Да, бывает.
Ирина Ириша
есть такая!