Психология

Если мужчина не способен быть "каменной стеной", стоит выходить за него замуж?

....а Зачем?)) )

Алла Орёл
Лучший ответ
21век!!! партнеры должны быть равной весовой категории!!!
Ольга Котюк
Нельзя надеяться на /каменную стену/ и при этом разрушать ее /с внутренней стороны/, стена может работать только при поддержке тыла ..))
вам мужчина нужен или стена? И самая сильная стена может быть разрушена
Юлия Поветкина
Ну, если стены в вашем вкусе...
стоит и вырастить из него каменную стену
Татьяна Чумак
смотря что вы подразумеваете под каменной стеной. думаю что мужчина должен быть надежным ответственным и защитником. если вы чувствуете с ним защищенность и с ним комфортно и надежно- то он настоящий муж. еще думаю важно чтобы вам не хотелось сбежать от него или найти другое. ни одна подруга не должна заменить мужа. потому что если он хоть в чем то с вами расходится - например не понимает вас интеллектуальные перепалки эмоционально нет отдачи - будут скандалы и развод. кроме него другой опоры и понимания не должно быть.
тебе не мужчина нужен а терминатор. но взглянем реальности в глаза обычное быдло тебе в самый раз будет. будет такая стена, будешь битая ходить за пивом чтобы опять битой не быть.
Может Вам удастся зацементировать его камни?
ну если он САМ предлагает, то попробуй, мож что путевое из него и выйдет, мож став мужем он изменится, почувствовав ответственность за свою семью-тебя
Марина ****
Если мужчина неспособен защитить свою женщину, то он просто не мужчина.
А выходить или нет-твое личное дело.
каждому свое. все люди разные.
мужчина должен быть опорой, а не каменной стеной и тем более с Вами:)
Ирина Савченко
У всех своё представление о каменности.
Ольга Гуцева
Смотри :)) В левой руке берешь нотку до и через октаву до, а в правой до, ре и ре# правда круто звучит?!!)
он же человек а не робот
Елена Шубная
нет, конечно, потому что все тяготы семейной жизни Вы будете переносить на своих плечах
а почему бы и нет? и в чём проявление этой "некаменной стены"?
Как ты хочешь! Сердце подскажет!
Если мужчина по характеру похож на отца, то да.
если любите за другие черты его характера, то да! Идеалов не бывает. А стеной можете и вы если что постоять. Главное понимание в семье.
"Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой"