Психология

"снег идет стеной,снег идет весь день,а за той стеной стоит апрель.."еслиб В.Цой жил сейчас,о чем-бы пел?

О нас, с тобой. . Он, всегда. . поет про нас с тобой. .

***

Я не умею петь о любви,
Я не умею петь о цветах,
А если я пою, значит, я вру. .
Я не верю сам, что все это так.

В поисках сюжета для новой песни

***

КИНОмания. .

Звезда по имени солнце, пачка сигарет
Стали только актуальней после всех этих лет
И не стереть надписей с этих серых стен
В нашем смехе, в наших слезах и в пульсации вен. .

Irina Abzamutinova
Лучший ответ
Александра Шуталева Привет )Добра тебе
О ВЕЧНОМ.. . О ЛЮБВИ.. . О НАС.. . О БОГЕ...
Зомби Ленд
Всё о том же... .
Душа, рождающая песни находится вне времени и пространства ..
не зачем было играть "семрть героя" в фильме ИГЛА!
Все кто играл в кино смерть героев фильма - все уже умерли. Начни с ЛуспекаеваП. И. (Белое солнце пустыни. 1968г. )
Высоцкий (Служили два товарища) , Тальков, Цой, Бурков. и.. др.
список можешь сам продолжить.
Олеся Семенова
Серость, слякоть, скукота. За той стеной лишь пустота. И неокрепшие умы почитают силу тьмы. Подмена ценностей сейчас, и зомбоящик наш "свинопас"((
...на столе стоит -стакан! а в стакане-тюльпан!... что проходит через поэта. то "и поется"
Звезда по имени Солнце согреет мне Сердце.. .
Звезда по имени Нежность согреет мне Душу.. .

Его песни - Великие.. . но печальны.. . он не Нашёл Путь.. . и Ушёл...
Думаю, он бы уже не пел (имею ввиду новое), но время от времени концерты может и давал бы со старым репертуаром... Скорее всего писал бы сейчас стихи, или стал бы известен не только как музыкант, но и как художник)
Zinfira Schaihieva