Психология

Скажите вы ждёте снега?...пушистого белого снега?))

Мне очень хочется зимы... но у нас белого снега увы, не бывает (
Марина Буданова
Лучший ответ
Нет, еще рано. . Золотого октября жду. Золото и голубое небо..). И листья- сухие и разноцветные ). А снега-в ноябре буду ждать, когда темно-темно, холодно..
Здравствуйте, Марина. Я жду промокших ботинок и лютого ветра.
Наталья Полухина Здравствуйте)
Я уже жду, когда же он расстает и придёт весна..)
У нас сегодня первый уже пошёл. Мокрый, правда. До утра не дотянет, но пошёл.
Ирина Коломийченко Это где же счастья уже привалило??
...вкусного -
Асема Таниева
о да.. . так, знаете, хочется целыми днями махать лопатой...:)
Всему своё время, снег-гололед, нет так лучше.
Анна Выровая
Я жду неожиданно выпавшего снега, когда он сверху наваливается, и пригибает ветви деревьев, с редкими пожелтевшими листьями, к самой земле. А вокруг все такое белое, пушистое. Правда в городе эта красота недолго держится.
Обожаю зиму! Жду !
Оля Филатова
У нас бабъе лето, ещё не надышалась им.
Violeta Badari
Да, первый снег, это всегда здорово.
Галина Диденко
Он лучше чем слякоть, но я люблю весну и лето.
Нет, он холодный, мокрый и белый.
Я не жду снега. Пушистого белого снега.. .
Я жду солнца. Тёплого, ласкового солнца...
Алёна Д
Violeta Badari Чистое любопытство-а пуговка то чьих флотов??Или это пеших??
да, я жду снега) ведь зима у меня ассоциируется с чем то волшебным))
Лена ***
Да да да дааа! !
С нетерпением!! !
Так надоела эта мерзкая погода с серым бесчувственным небом!!!:)))
Я очень жду и не могу дождаться белоснежной зимы: везде холодно как-будто ранняя зима, да только одна слякоть и грязь в смешку с коричневыми листьями... .
А так мне нравится валяться в снегу, играть в снежки с однокласниками, разглядывать снежинки разноцветные и как они переливаются на солнце, лепить из мокрого снега 2-х метровых снеговиков!!!