Психология
У Вас сейчас есть цель в жизни? Вы видите то, к чему идете? Или же впереди пусто, дни одинаковы в своей серости?
Мне все время интересует эти вопросы.. . Зачем вам знать что думаем мы? Это же психология.. . Да есть цель вижу к чему иду. А если у вас нету цели просто расслабтись не что не принимайте для ее появления она появится сама. Посмотрите фильм Секрет. Почитайте книгу Вадим Зеленда Трансференг реальности.
Далась Вам эта цель. . Не лучше ли просто ЖИТЬ? Не спрашивая о смысле и цели, жить от мгновения к мгновению, прекрасно, с удовольствием, без всякого объяснения. Ведь цель (как и смысл) , по существу - это жёские рамки, в которве мы заключаем себя и других.
Находиться в эгоистическом желании, - значит не иметь инструмента превратить его в противоположное свойство Творца. Высший свет, само свойство Творца - и есть та особая сила, которая меняет нас. Но только в соответствии с нашим желанием, использовать свои свойства с эгоистических на альтруистические. Желание должно быть истинным, т. е. исходить из сердца, а не в виде слов и слез.
Достичь такого истинного желания измениться и есть вся наша работа над собой в этой жизни. Прошедшие этот процесс, преобразования эгоистического желания в желание отдавать, рассказывают нам об этом в своих книгах.
Как в нашем мире родители приготавливают для новорожденных все необходимое для их развития, так и каббалисты приготовили нам все необходимое для нашего духовного развития. Они уже соединились в течение поколений в одну большую душу, приготовили нам наш будущий мир - и готовы принять нас в него.
В одном направлении точно вижу цель))))) , и трачу на нее всю энергию и желания, поэтому другие направления как-то размыты.
есть- семью создать детей вырастить, так чтобы было чем в старости гордиться