Психология

Когда вы понимаете, что вы никому не нужны?

Когда сидишь дома второй-третий день и ешь мороженое в одиночестве
Римма Володина
Лучший ответ
У меня все не так. я говорю себе :я сегодня кому нужнее? ? тому и звоню или иду
Ashxen Tovmasyan
Это так давно понятно,
Что ты не нужен никому,
Все требуют чего-то и зачем-то
А нужен ли сам ты здесь кому?
когда телефон молчит, а куда я звоню, нет ответа
очень давно уже поняла..
Manzura Gaypova
Не было у меня такого.. .
я не делаю... плохо... .

ко мне всегда люди тянутся... им нравится со мной проводить время....
Такого просто не может быть. . по определению. Просто надо поднять свою задницу и идти туда где ты нужен (мест более чем предостаточно). Если вы о близких, то не стоит так узко рассматривать себя. Ну почему я им должна быть явно-явно нужна?) )
Если конкретно "когда" - когда ты засела в ж. . по своей жалости к себе и никто как-то вот не уделяет внимания) ) Хотя вариантов масса.
Ксения Алейник
Если все отвернулись....)))))))))
Оля Абрамова
не стоит загоняться.

Наталья
уже давно это понял
пхах.. ДА это у всех так!)) ) Все только и ждут, что, вот, я кому-то нужен, но тому человеку тоже так кажется. Это бред. Проще надо быть.
Всегда понимаю. Да и мне в принципе никто не нужен.
Так, пересекаемся иногда, для разнообразия.
никто не заинтересуется тобой пока не узнает тебя в реальной жизни
Когда стрессовая ситуация.
Каждое утро, когда смотрим в зеркало. Вы сюда поплакаться пришли? Зря.. . Вам видимо к психологу