Психология

В чем смысл вашей жизни, какие у вас цели и занятия?

Irina Kim
Да. У меня есть много целей:

Утвердиться в глазах других людей, на отлично (с красным дипломом) закончить высшее учебное заведение и стать прекрасный медицинским специалистом, стать авторитетом для других людей, быть лидером и чтобы люди с меня брали пример во всем...
Алена Бавинова
Лучший ответ
Мария Гусева Вы Лев, Анабель? ))
Моя семья-дети, муж а следовательно хлопоты хлопоты!!!
Долго рассказывать.
Какие уж там цели, я тут так, мимоходом, внезапно родился, повезло)
Наблюдатель, принимать участие в массовом бедламе не желаю, просто изучаю людей и мир в целом со стороны.. . Значит, смысл скорее в размышлении, понятии, изучении...
Цель жизни человека должна быть в том, чтобы быстрее оторваться от животного существования и подняться на человеческий уровень, которого мы еще не достигли, потому и топим друг друга ради собственного блага, как это желают все особи в животном мире. И к этому же ведут нас Силы развития.
не забивайте голову чужими целями и смыслами)
переспать с порнозвездой
не понимаю, зачем вам мои цели? ) Вам своих не хватает?)
Samara Turdubaeva
Irina Kim вы все правильно догадались) ) не хватает))))
нет смысла в жизни, есть просто жизнь, не надо ничего усложнять!
Ну изначально я хотел уничтожить человечество, но потом присмотрелся и понял, что они вполне заслуживают дальнейшего существования, потом так вышло, что пришлось долгие годы уживаться с ними, люди очень разные, так, что на сегодня моя основная цель жить среди человеков и понять их культуру и многое другое.
Зарина Исмаилова если ещё дольше поживёшь, то снова захочется уничтожить человечество.
Постараться не попасть после смерти тела в ад, и если есть возможность помочь бы другим спастись, а вот как не попасть в ад рассказал Иисус Христос в Православном Евангелие (не путать не с Православным).
по ...течению.
Азат Тулеев
смысл? в том чтобы обо мне говорил весь мир и писали все издания forbs и times в том числе