Психология
Дайте псих. характеристику человеку, который каждый почти день слушает Лакримозу Моцарта?
Может вы по кому то траур держите? Или может даже по жизни.
Юлия Гусева
Может..
надеюсь в разном исполнении. .
Вполне вероятно человек несколько устал от суеты и хочет чуть больше спокойствия и поразмышлять..
В этой части своего знаменитого " Реквиема" Моцарт смог обобщить самые трагические ноты всего человечества. Эта музыка настолько же глубока, насколько и возвышенна. Lacrimosa - "Слезная", музыка, воплотившая в себя в себя все страдание человечества за всю его многовековую историю. Интересно, что в отличие от подобных произведений других творцов, она абсолютно искренна, обращена к душе одного, но не целых масс, а потому звучит непередаваемо интимно и беззащитно. Мало произведений способны сравниться по силе воплощения трагизма с этой музыкой, хотя, у людей черствых, равнодушных, а так же просто не имеющих музыкального слуха, эта музыка вряд ли способна вызвать какой-либо отклик в душе
Юлия Гусева
Доброе время!
Мезантроп
Юлия Гусева
почему?
Позёр....
Юлия Гусева
Это не "поза".-)
Явно - Моцартофил, а для псих-характеристик этого не достаточно )
Хоть и реквием, но музыка красивая. Можно слушать и в меланхолическом настроении и в более веселом. А человек -эстет и знаток музыки.
Маришка Ванчина
И снова: Лакримоза, Лакримоза...
Характеристика планеты Венера.... нижний пласт даёт разгул сексуальной энергетики.. Верхний. пласт.. проявляется через любовь ко всему человечеству. Пример ..всеобъемлющая любовь Христа который сказал .Я дам вам белые одежды и утреннюю звезду т. е. ВЕНЕРУ... Может быть сама постановка вопроса... дайте характеристику... позволила грязным языкам касаться... в любом случае кротам жить в норах а нам наслаждаться Великими произведениями Гениев ...я всё больше убеждаюсь... вашей стойкость духа можно позавидовать... уважаю... только может не стоит вызывать огонь на себя...
Легко ранимый и довольно слабохарактерный человек. Ему проще сказать "да", чем "нет". А когда он говорит кому-то "нет" - то долго мучается совестью и, как правило, сдается. Типичный интеллигент .в самом широком и самом узком определение этого слова. В браке всегда идет на уступки. В качестве начальника находится недолго. По знаку Зодиака может быть как рыбой, так и скорпионом. И, возможно близнецами.
Юлия Гусева
Телец. -)
Сложновато.. Только по той причине, что это не его приоритет, а переданный от какой-то женщины. Так что не в музыке совсем дело, а в том что связано с этой особой.
Ответы тупейшие. Просто очень красивая музыка, кретины.
А о человеке ничего нельзя сказать.
довольно таки позновательные ответы, есть о чём подумать
Юлия Гусева
Точно. . )
соплежуй, мямля, французишко, тряпка
Ana Holban
как не красиво (( фууууууууу
Юлия Гусева
ну, это просто оскорбления -)
Тонкий эстетический вкус, склонность к мистическому, скорее даже к религиозному
Osmonova 312
Бред. Ты само хоть раз слушала её? откуда там мистика?
Сложно дать характеристику только по тому, что человек каждый день слушает лакримозу.. . Я думаю, что это сильный человек.. . Он чувствует свое превосходство над другими (в чем-то он явно считает себя лучше всех остальных и он доволен этим, либо занимает руководящую должность) . Тип характера, скорее всего, флегматик.
Юлия Гусева
нет, не флегматик..)
ну сущности которые его сопровождают кайф ловят видимо
По известным источникам информации гений создатель вложил в неё (Л) такое сокрушительное содержание, что прослушать с оркестром Вольфган мог её на репетиции в первый и последний раз. Вы слишком разочарованы в жизни наверно. Во всяком случае берегите сердце от резонансных частот.
Он болльшой ценитель творчества Моцарта или страдает от навязчивых повторений...
Он так расслабляется ...и всего то....))))