Психология

Куда уйти от судьбы?

Алина Гудкова
От судьбы можно уйти так же, как от своей тени в солнечный день. .
И тогда будет у тебя другая Судьба. .
Но неизвестно-ЛУЧШАЯ ЛИ?
Мадина Суйесинова
Лучший ответ
Алина Гудкова Добрый, Добрый))
карма всё равно настигнет тебя где бы ты не был .Что бы изменить свою карму надо начать служить Богу. Это единственный способ другого способа нет .
Никак, её можно только подкорректиовать.
в бесконечность
Татьяна Чигак
...возможно, можно. но очень сложно...
На белый пароход в кругосветку.
Библия не поддерживает учение о судьбе. У нас есть свобода выбора. Что это действительно так, доказывает следующий текст Писания: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое... » (Второзаконие 30:19, 20). Почему бы Бог побуждал нас избирать жизнь, если не было бы возможности выбора?
E*
Elena ****
Представь себе. От Бога как от первоисточника исходит свет, свет как река. В этой реке света, движутся все ЕГО проявления материального включая тебя самого но как индивидуума. Река уже создана и движение её обозначено и определенно, это есть судьба. Ты движешься по этой реке ( судьбе) Ты можешь только двигаться вправо или в лева, но не назад в прошлое так как поток тебя всегда несет только вперед. Ты можешь сопротивляться потоку но в этом случае ты будишь стоять на месте. Так что лучше плыть по судьбе и выбирать право или лева изменяя её только так. И самое главное помнить что ты такая же вечная часть как и судьба, тогда и останавливаться не захочется. Счастливого тебе выбора )))
от нее не уйдешь
Оля Халиулина
ее нет
Aidana Nuralievna
А надо ли?