Психология

В чем секрет женской души ?

Поскольку в этом мире управляет мужчина, а женщина царит, то секрет её заключается в трепетном и сочуственном, а иногда и в отстранённо оценивающем взгляде на все амбиции и потуги мужчины в утверждении своей первозначной самости.
Гульбакыт Нургалиева
Лучший ответ
В материнской любви!!!!
Дина Клименко
Мужчина, даже любимый, всегда чудовище для женщины.
В непредсказуемости восприятия.
Мужчинам эти секреты не интересны.
Невозможно ответить на этот вопрос.. . только почувствовать.. . когда женщина рядом...
Ожидаемый вопрос от женщины)))
На то он и секрет, чтобы никто не знал)
Нет никаких секретов по половому признаку, душа беспола
Meera Aldabergenova
Комплекс вины за яблоко, да и не первична.
Вы задаете и отвечаете, конечно в ДУШЕ
Татьяна *****
Секрет женской души в том, что никакого секрета там нет. . .Это всё женщины придумали чтобы мужчинам головы дурить и манипулировать ими )))
ну наверно в её ЛЮБВИ и МИРОВОСПРИЯТИИ !!!
Kiko 7
Точно такая же душа, как и мужская, только дополняет её до единого целого. Женская больше ориентирована на импульс, чувство, интуицию, а мужская на логику и разум. Точно также и мужская дополняет женскую...
Юлия Яшанова
В Материнстве. Из за этого её чувства обострены. И по этой причине её действия иногда не логичны. Трудно держать обостренные чувства в руках и в балансе это под силу только женскому телу. С раннего детства женщина привыкает к обостренным чувствам и по этому считает этой нормой, но если резко во взрослое женское тело засунуть мужчину, он точно сойдет с ума.)))
Аяужан Алпысова Привет Ангелочек)))
Ни в чём.
Для меня это уже секрет, почему ее называют "секретом" =)