Кокетство.
Кокетство охватывает все органы чувств:
зрение - это изящные движения, соблазнительные жесты, обещающие взгляды, наряды и оригинальные, привлекающие внимание украшения;
слух- это тембр голоса, мягкий и интимный, пение, игра слов;
обоняние - это парфюмерия, свежесть, чистота;
осязание - это прикосновение ладони, касание в танце.. .
Женщина манит, обольщает, очаровывает, обещает жестом, взглядом, потом внезапно отварачивается и очаровывает других (умеренно!) . Когда партнер расстроится и обеспокоится, она снова возвращает ему ласку, чтобы через какое-то время обо всем забыть.
Мужчины, особенно искушенные соблазнители, также применяют кокетство: безумствуют, обожают, забрасывают женщину цветами, надоедают телефонными звонками, но стоит ей увлечься - внезапно наступает тишина, он не пишет, не звонит, при встрече - очень занят делами, вежливо равнодушен.
Девушка чувствует потребность в его нежности и обожании, убеждаясь, что заинтересована в них значительно больше, чем думала.
Когда же она осваивается с настроением грустного отказа, он вновь появляется, очаровывающий, с цветами, с комплиментами, - и качели закачались вновь. .
Кокетство, как в жизовописи белое и черное, дает жизни качество и пластику, хранит любовь от скукии монотонности.. .
Говоря о кокетстве следует помнить о мере. Неловкое кокетство, к примеру, сладенькие мины, заигрывания и слишком нежная речь могут создать просто отталкивающие впечатление. Ужимки и воркование, не соответсвующие возрасту женщины, будят у партнера смех и желание сбежать, а кроме того, очень неприятны для окружающих. Во всем нужна мера...
Психология
а в чем секрет женский СОБЛАЗНИТЕЛЬНОСТИ?))
В сисьГАХ
В половом инстинкте.
у каждой женщины есть : такая сморщеная маленькая--изюминка
В мужчинах...
в том, что мы их любим
В чём секрет приманки для добычи у охотника? ?
Каждый охотник обязан знать особенности поведения и привычек своей добычи! !
Тогда охота будет удачна!)
В женственности и желания быть соблазненной
может в том, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной рядом с этой женщиной
...в её бл.... сущности....
в мужском воображении!