Психология

Почему ваша жизнь не такая безоблачная ...как казалась вам в детстве..?)

Огнегривка Twiligh
Вырос в достойной семье, всегда имел отдельную комнату, закончил спортивеую школу, университет, одевали, обували, пылинки сдували, . жизнь оказалась далеко не малиной.... Вот подумал, а хотелось бы мне вернуться в детство и юность? И ответил себе... Никогда
Марина Сорокина
Лучший ответ
все проблемы родом из детства... у меня уж точно.
Ольга Щеулова
Да потому... что в сказки нас учили верить... говорили... что мужчина это это и защита и опора... Что он способен и обязан и должен... вообщем все может... А в жизни и не защитник и не опора... его мама воспитывала одна и он то же знает, что женщина все может сделать сама... и защитить в том числе.. вот так и рушится вера в сказки...
наоборот)
И ведь на самом деле. . Вы правы. Потому что в детстве думаешь, что все все люди добрые и хорошие, нет совсем забот, только радость и веселье каждый день. А потом с возрастом замечаешь, что оказывается люди то и злые бывают, и даже предать могут. Но и то! Все равно нужно думать, что хороших людей больше, те так как раз и есть на самом деле. И еще, мне кажется, надо снизить уровень ожиданий от людей. Например, сделаешь хорошее дело, не надо ждать отдачу от человека, взаимности. Тогда и разочарлваний будет меньше. ..А вообще, иногда надо быть непосредственным как в детстве. Так же веселиться, гулять по лужам, дурачиться.. . Вот например, во мне еще живет ребенок чуть-чуть) и иногда, я на самом деле ощущаю себя как в детстве. 0-0
*|Жене4Ка|* )
потому что живу
Потому что приходится самому готовить есть ((