Психология

У вас были моменты, когда вам казалось, что в этом мире подлым людям удобно живется?

Лесик ))
Библия, Псалом, 73-я глава, со 2-го по 5-й стих: "А мои ноги едва не уклонились в сторону, мои стопы едва не поскользнулись, потому что я позавидовал хвастунам, Видя мир у нечестивых. Они не испытывают предсмертных мук, у них ожиревший живот. Им неведомы человеческие горести, И с остальными людьми они не испытывают несчастий". Здесь писатель тоже позавидовал нечестивым людям.

Необходимо помнить что счастье не зависит от денег, славы или власти. За деньги не купишь счастливую семью, здоровье, и не спасёшь близких от болезней, смерти. Более того, проявляя подобные качества (подлость и прочие) невозможно угождать Богу, а без этого жизнь теряет смысл!
Лариса Люлина
Лучший ответ
не моменты, а твердое убеждение, что мерзавцы весьма хорошо живут и подлецов добрый боженька любит очень.
Byagul Gayipova
Я вообще то мозгом пользуюсь всегда а не моментами.
Кристиночка =***
Нет. Где она, та Правда? Сегодня он подлый-завтра герой, сегодня Добродетель-завтра ничтожная тварь. Откуда ты знаешь, что твоя доброта не зло впоследствие и наоборот? Мой ответ-Нет. Я воспринимаю и слушаю людей, не комментируя
Angeliya In Paradise
Ну, как им, подлым, может житься - хорошо ?
Ведь, им не выкинуть, своё же дерьмецо,
Это, как шило - что, никак не утаить в мешке,
И пусть сидит, паршивец - на златом горшке!
каждый день как политиков слушаю - понимаю что так и есть. нужно забрать свое бабло - устраивают кровавую бойню. нужно к любовнице сьездить - так самолет за счет государства!
Очень даже им удобно! Но бывает что и их накрывает чёрной полосой! Хотя им пофигу!
Moldir Atkeeva
давно не кажется
так и есть
полно
!!! Сымбаm !!!
удобно умным ...
Конечно, бывали. Хотя, смотря что понимать под "удобно живётся". У каждого это удобство разное.
Lana Sapina
В этом есть доля истины, проверено на опыте (((