Психология

В какой момент вы поняли, что вы не от мира сего ?

Когда поняла, что в социуме мне неуютно...
Галина Нетребенко
Лучший ответ
Когда родилась)
увы--сего...сего...
Та
Татьяна
Когда меня стали все критиковать!
все не от мира сего, но приходим в мир сей
«33 Тогда Пилат опять вошёл в преторию, и призвал Иисуса, и сказал Ему: Ты Царь Иудейский?

34 Иисус отвечал ему: от себя ли ты говоришь это, или другие сказали тебе о Мне?

35 Пилат отвечал: разве я Иудей? Твой народ и первосвященники предали Тебя мне; что Ты сделал?

36 Иисус отвечал: Царство Моё не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Моё, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Моё не отсюда.

37 Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь. Я на то родился и на то пришёл в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.»

(Евангелие от Иоанна, глава 19)
Когда отказался выпить шампанское перед Новым Годом....)
Niqar Axmedova
Алена Аншба )) ты это сам сделал,осознанно.Я к этому пришла через ультиматум от мужа) он не пьёт и пьющих женщин не пиемлет
Когда ближе себя узнала,жаль очень поздно встала на этот путь, примерно лет в 26
Анна Болгова
Татьяна Орехова а какие загадки скрывает ваша тонкая натурка, секрет ?
Не-не, я своей поганой естествой считаю что принадлежу миру
Марина Чайко
Норм мы
когда меня в 16 лет хотели исключить из школы. говорили родителям, что у меня не все дома. требовали справку от психиатра. а у нас типа 11 классов обязательным образованием считаются, просто так не выгнать ученика