Психология

Как живётся подлым и трусливым без самоуважения?

Они как уличные собаки, примкнутся там, где приютят до следующего раза, пока не вышвырнут ...

Поэтому им периодически хорошо
Даша Артемова
Лучший ответ
Агния Кожевникова До уличных собак они духовно не дотягивают..
Даша Артемова И среди собак есть тоже падаль
Кристина Тарасова Лучше не сказать. В точку.
не знаю... наверное не очень
Людмила Кригер
Подлые и трусливые люди обычно уважают себя больше, чем кого бы то ни было.
У них самоуважение зашкаливает, ведь они для себя храбрые и честные.
Валентина Марочкина человек не может не понимать правды о себе
А самообман на что? Подлые считают себя умными, трусливые — разумными, жадные — экономными... И живётся им зачастую, прекрасно!
Батен Уринбаева Да.. намного лучше, чем другим, чем тем, у кого есть совесть!! совесть обычно мучает не тех, кого должна мучать!! а совестливые люди мучаются из-за тех, кто делает им подлости!! ((((
Почему обязательно у них нет самоуважения ?
Думала об этом тоже, и поняла, что для них другое главное, иначе невозможно было бы спокойно жить.
Виктория ******
Кто же их знает...
Нормально.
Amangul' Kairosheva
Почему без самоуважения ???у них-то как раз его хоть отбавляй!!! строят из себя невесть кого... терпеть таких не могу!! твари просто !!!как земля носит!!! еще так выставляют, что другие виноваты, а не они. хотя сами начинают всегда ..задиры ..крысы и т. д и т. п.. подлые, хитрые, наглые людишки.. даже людьми их назвать не могу!!! ничтожества просто полные!! и гады они, а не люди!! меня тошнит от таких и вообще в их обществе находиться не могу!! хочется быстрее сбежать от них
Трусость это ерунда. У каждого человека индивидуальные исходные данные,
на которые не всегда можно резко и сразу повлиять, К примеру -чувствительность к боли или красота. (трусость то же самое) Если родился не красивым то непросто сразу им стать итд. Ибо в тебе природой и твоим естеством это заложено. А соответственно ты и не виноват получаеться. Просто со временем это нужно стараться исправить, и не переживать по этому поводу. Но это уже другой вопрос. Как то так
Елена Зорина
спроси у Симона -гандона из Рязани.
Maria Astapova
Плохо живётся.
Надежда Балан
Свободны...
с Венерой в Весах... всегда где то не здесь, где то во внешнем мире. Ничего не стоит.. того.. чтобы твою свободу что либо или кто либо ограничивал. Почему? Потому что ты - Творец, тебе не нужно куда то что то "подытоживать",к чему то что то приводить. тебе не важен результат, тебе не рожать.. ты не мужчина.. ты не женщина.. и ты не душа... потому что душа это тело, это программа, это соглашение (бартер). А ты просто ВЕЗДЕ!)))))) Ты никому ничего не должен. Ты ЕСТЬ. Жи есть и ты Есть)) И пить.. И срать.... Нет никакого ущемления, простые, обычные вещи, но в мире абсолютной красоты и гармонии..

Читаю про Раху:
https://astrolga.wordpress.com/грахи-планеты/раху/

Смотрю:
https://www.youtube.com/watch?v=Od8aQVyAXig
https://www.youtube.com/watch?v=T_pKZ_kto5A
Типы Раху и Кету Поздеева И
Возможно у Торсунова (тоже что то есть):
https://www.youtube.com/watch?v=a56sBSdtKs8

Сейчас Раху во Льве и многих так тянет на творчество, а градус неудачный: 14 Льва.
Тотем: "гривистый волк".
Символ: "баран, ведущий стадо на убой за морковку".
Malika Himateliyeva
Malika Himateliyeva это гиена.. я ошиблась.