Психология
Почему злой и подлый человек самый трусливый?
))) По тому что жизнь одна и ты столько натворил что многие хотят тебя убрать ...
Не всегда так, хотя должно быть!
Потому что он больше всего боится за свою жизнь
Он злой и подлый потому, что трусливый.
Так это не святая троица ...
Вот такие мы: сами трусливые, а других трусами называем и пишем в ответах про других, а имеем в виду себя. Иначе откуда ответы были бы такие точные))
Потому что боится себя.
не трусливый ..а расчетливый..
что бы сделать подлость.. надо предпринять действие..
разработать план..
а вот простые обыватели.. хоть ведро гамна на голову вылей..
..а что я могу.. да все ты можешь ..вычислить найти и прибить..
только и ноют..
разработать план..
только и ноют..
Зашугали за его прошлые косяки
Обычно его смелость только показная
В виде красивых фразочек / цитат заученных
Толкает много слов о философии / психологии, все это блеф, прикрытие своей подлости и маска !
Он все свои поступки исподтяшка делает, так ему удобнее !
Чтобы никто не заметил его сущности
Как он умело трёт интриги и злость свою сливает на людей
Такие люди обычно боятся тет а тет прямо что то сказать в лицо !
У них везде на все есть причины / заученные фразочки / цитаты
Оправдания своей подлости
Везде винят других, только не себя !
Чтобы никто не заметил его сущности
Оправдания своей подлости
Везде винят других, только не себя !
спросила и тебе легче стало?
Вы его сделали таким своим равнодушием и причинили ему много боли что он такой злой и подлый.
Это вы не любили его, применяли ему боль и издевались над ним.
А он терпел, умолял, просто помощи а вы как шакалы разбежались по своим углам.
Он был к вам добр, любил, уважал, делал все для вас, а вы взяли и растоптали его чувства как гавно, смешали с грязью его светлое имя и сделали из него клоуна.
Потому то он такой злой и недоверчивый, подлый и трусливый и все пакостит, а все из-за вашего yблюдского отношения.
Были бы вы добры, любили бы друг друга, таких как он не было бы.