Психология

Почему всем злым, жестоким, подлым людям везёт, а мне, хоть я именно таков, не везёт?

Маша Пак
Аксиома: у таких всегда, ктоме них, всем вокруг везет...
Olga Volkova
Лучший ответ
а потому что врешь на себя
закон бутерброда тоже не всегда работает.
тому, что пока завидуете хоть кому то. А вы научитесь радовать ся и быть благодарным за то, что есть у вас.
Значит, не таков. ) Копоть поскреби, позолота проявится. ) Все будет хорошо!)
ВАМ бы еще совесть отбросить.. . :))) смотришь и счастье привалит. :))
Света Фалецкая
раз осознаешь, значит еще совесть какая-то есть, повезет но позже,
справедливость самая последняя, дождись своей очереди (попробуй
заслужить, чтоб быстрее продвинулось..)
Gulzad Imankulova
Надо быть плюс к этому всему ещё и весёлым - тогда повезёт=)
есть куда стремиться... значит уровень еще не тот)))
Может это только иллюзия? Почему Вы считаете, что везет только подлым и т. п. людям. ?
Очень много добропорядочных людей, которым везет.
Поменяйте настрой. Вам тоже повезет=))))))))
Sara Esdauletova
нет ты не из наши слишком добрый!
Simakova Natallia
не всем ещё напакостили, надо идти по головам.
Потому, что те люди которых вы описали, не считают себя такими. Считая себя виноватым, вы тем самым притягиваете к себе наказание. Смените тактику восприятия самого себя, может даже измените свои намерения.
Им также везет, как и Вам....
Может быть.. . Вы просто таким хотите казаться.. . а на самом деле: добрый, мягкий и порядочный.. .
Да к чёрту.. . такое везение!! !
Если оно омрачено.. . чьими-то слезами.. . огорчением или обидой.