Психология

Почему люди злые ,жестокие ,мстительные ? Многие сами творят беспредел ,но как только кто то им ответил или перечить

сразу начинают проявлять агрессию .
Кибкало Марина
А я прощаю Всех без исключения.
А от меня врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет.
Это как понять?

Такое ощущение и такое впечатление, что если Человек прощает Всех без исключения, то этого еще больше боятся, чем если бы нападали с драками или писали заявление в Полицию и в Суд,
вот им сказали и написали о том, что их прощают и хотят с ними с удовольствием и с радостью общаться с Уважением и в Душевной Любовью,
а они
врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет!
Светлана Захарова
Лучший ответ
Лишь себя счастливыми не ощущающие агрессивны...
В вопросе сокрытый ответ.
Злые служат Злу.
Поэтому проблема что Зло воспринимается как абстрактное явление.
Либо поиск лучших но иногда заходящих в тупик путей.

Агрессия одно из свойств Вселенского Зла.
Поэтому злу можно противостоять только добротой.
И уподобляться теряя нароботки и свойства проявления доброты.

История переврата, перевернута, и пишется уже многов еков под некоторых заинтресованных особ...
Отсюда беспредел, который узаконен в печатной форме.
Агрессия никогда не признает себя беспределом.
Беспредел, будет составлять ложные саморазрушительные основы.
Мир держится не на злобных людях.
Хотя остальных бывает и временами и в меньшом количестве.
Некоторые живут по принципу:наглость- второе счастье. Они за неё цепляются, поскольку больше ничего не могут.
научись замечать свою агрессию,
достала уже прикидываться бедной овечкой
и поливать всех помоями
Светлана Кугай
Кибкало Марина Например кого именно.?
И теперь из бояться?))) Отвечайте, стебайте- пущай мучаются))))
Мира Султанова
Возлюбленная, нужно говорить только доброе и нежным голосом!!) Счастья Вам!!