Психология

Чем ниже человек падает , тем злее и подлее он становится? Или не так?

Ника Белая
Тут, смотря с какой стороны посмотреть... .
Если он падает ниже по своим плохим привычкам, то злость и подлость не факт.. .
А вот злость и подлость при подъёме над другими и власти над окружением - это довольно часто... Разве нет? ? А чиновники????
Лера Лера
Лучший ответ
Тут скорее действует принцип - яблочко от яблони. Ну не бывает такого, чтобы у нормальных родителей были подлые дети. С возрастом всё обостряется, можно высоко сидеть и быть последним отребьем.
Alchonok_1968
Нет не так, можно упасть и опять подняться. Все зависит от желания от силы воли человека.
А если упал слабый, ну так козёл он и есть козёл
Дара Лейна
все зависит от силы духа и любви к себе, миру, Богу.
Nazgul_91 Sagynbekova
Странный вывод. У нас бОльшая часть россиян под плинтусом живёт и ничего - не озлобились, не стали подлецами, ибо духом сильны.
Иначе невозможно было бы жить.
Г=
Гульден =)
Ранимие. В каждой ситуации, человек начинает видеть оскорбление, направленное лично против него и старается защититься всеми доступными способами. Но, доступных способов не так много, вот и выглядят его действия злыми..
Gulnara Janturaeva
Смотря откуда падал .А кем будет -это уже характер, обстоятельства.
Нет, скорее наоборот.. . тем, кто злее и подлее, легче пробиваться наверх...
это не так, кто упал поднимется, если не разбился, все ведь зависит от того на какой высоте он находился, да упал, больно, но нужно собраться с силами и идти дальше, а если обозлиться на себя, то и быстрее поднимешся
Не так )
все зависит от человека... иногда так а иногда и нет..
Н*
Натела *****
Будда был царским ребенком и снизошел до бедняка-странца.