Психология

Интернет засасывает. Что делать?

Заведи реальных друзей.
Ольга Борщева
Лучший ответ
Любая психологическая - это, возможно, способ вынужденного отвлечения от действительности. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Верони4Ка ,,..!!!
смывайся
Майя Униченко
пробкой закупориваешь по бырому и норм
Инга Парфенова
тяжелая ситуация, но можно отойти от нее, но постепенно, не сразу. Берешь семки рядом с собой, внимание переключается, может подействует, но в этом эксперименте есть опасность, зависнуть в интернете с семками надолго)
Оксана Грех
ни че )
Высасывайся обратно))
уже ничего не сделаешь ...Три раза разбивал комп, удалял игры .В итоге всё равно сижу щас тут как олень
Скажи нет наркотикам, разруби модемный кабель топором.
Главное собраться с силами его потом уже не склеят.
А на новый денег пожалей.
______________________________
Дело в интернет зависимости, если ты живёшь один и волен распоряжаться свой жизнью как пожелаешь и тебе никто не указывает что делать и когда телевизор включать и выключать, к примеру. .
Если же ты живёшь не один, то видимо дело в какой то другой зависимости, а не в интернете.